Любовь
Девушки оцените мое признание в любви!
Привет! Вы самая красивая из тех, кого я здесь видел. Ваши глаза сияют как алмаз и прозрачные как хрусталь от взгляда, которого просто можно опьянеть от любви. Ваши глаза, притягивая к себе как магнит, говорят мне о самом главном и многом - о чистой и бесценной любви, что смотря на них можно просто утонуть в океане любви и оказаться в плену другого мира, где есть большая и истинная любовь и там где царит РАЙ, Вы моя ЦАРИЦА.
красиво, но слишком много слов если вы девушку не очень знаете, пусть таинственность интригует, а еси вы давно встречаетесь - то просто супер чтоб чувства взбудоражить
Отлично! Красивые слова! Главное, чтоб они были искренние!
отличное признание
Эх.... мне бы кто такое написал....
Отвратительно, даже в голову не улаживаеться вообще.
Еще и.. . Привет!
Глаза у нее сияют как хрусталь от взгляда - ложь, ты не видешь ее глаза, потому что это фото, бумага туалетная.
И ты уже опьянел от любви - от какой любви интересно, если ты ее по тексту не знаешь, даже на Вы называешь.
Ваши глаза - говорят о чистой любви и бесценной хахахаха
Вы моя ЦАРИЦА - отшлепайте меня по попе и я в камеру для вас подрачу!
Вообщем не тошни ей, романтик лживый, со своим признанием в любви.
Еще и.. . Привет!
ДЯ?!!)))))))))))))) ) Оч красиво!!)))))))))))))
Это все детский лепет. мне больше по душе если парень просто скажет. что я ему нравлюсь и тогда больше верится. а это заливание часто кажется лапшой.
любов на ВЫ нету....
вроде нечё...только вместо ВЫ ставьТЫ...
хорошо, но я бы посоветовала оставить первые 2 предложения. Этого достаточно
ой, да не льстите вы мне)))) ) хотя.... приятно)))
прозрачные глаза бывают от алкоголя)))))))))
Супер.
или слишком запутано, или у меня просто настроение плохое
не обижайтесь, но не очень... слишком пафосно...
Очень хорошо!
Очень много повторяющихся слов и сложноподчиненных предложений. От этого текст перегружен и читается с трудом.
очень даже ничего, но про глаза много, надо еще добавить что то;)))