Любовь

Что подарить на День Валентина девушке для признания в любви ))?

Хочу признаться в любви девушке, своей бывшей однокласснице. Она мне нравилась в школе но я так и не смог тогда ей признаться, потом наши пути разошлись колледж универ и т. д. И вот я встретил ее после 5 лет как окончил школу, мы начали общаться и я понял что мои чувства снова вернулись и я теперь сильно люблю её. Вот и хочу признаться ей в день Валентина и подарить что то не обычное))). Если бы это была бы незнакомая девушка, то дела бы были куда проще.
Надежду на её желания стать вашей женой!
Александр Мизюк
Лучший ответ
Белые розы эмблему любви.
Ты для меня прекрасней всех,
Иной не нужен мне успех.
Хочу любимым быть тобой,
И повторять хочу я вновь,
Как сильно я тебя люблю,
Я снова это повторю,
Ведь ты — любимая моя,
Всего дороже для меня!
Елена Белова
Что нибудь романтичное
В любви признайся, это и будет подарком.
Букет роз и пока достаточно.
рЕБЕНОЧКА
Татьяна Янда
кольцо и букет роз
Ювелирное украшение. Женщины всех возрастов любят украшения, особенно дорогие.
Просто Люба
Книгу по камасутре с пояснением: "Давай изучим с тобой вместе". И открытку с сердечком.
духи леди босс и цветы
Я бы на вашем месте не покупала что-то, а сделала своими руками.
Возможно, это будет необычный коллаж из ваших школьных фотографий, совмещённый с цитатами из школьной или вашей жизни. Может это будет кроссворд, вопросы в котором будут состоять опять же из ВАШЕЙ с ней школьной жизни (ну, то, что и ты и она знает), либо с вопросами, касающимися вас и вашего общения. Что-то типа такого, где главным словом будет: я тебя люблю: http://presentas.ru/2013/okt/T845c50ozZo.jpg
Может это будет презентация. Или яркая открытка, сделанная вами с её и твоей фотографией, помещённое в сердечко и надписью "я тебя люблю" или "от любящего тебя Марата" (или как там вас).
Вообщем, думайте! Удачи! =)
А ты закажи (или купи) шкатулку в виде сердца, туда положи конфеты в красивой коробке в виде сердца, а на коробку приладь (приклей) футлярчик красный в виде сердца с кольцом! Представляешь, она берет ларчик - сердце, открывает его, а там сердечки... и ...КОЛЕЧКО! Как в сказке! Ну и букет ее любимых цветов. Конечно, красные розы больше подойдут. Ну и слова естественно, должны сопровождать все это "волшебство"! Удачи!
напишите открытку с признанием, закажите букет цветов или красивую корзину с вином и конфетами и пускай ей все это доставит курьер домой или на работу.
Aslanbek Aimukhanov
Видеоролики из фотографий ко Дню Св. Валентина! Спешите! Всего 100 руб.
куклу - её образ! это уж точно подчеркнет твои чувства - то, как ты хорошо её знаешь и замечаешь все детали) мы делаем на заказ, ручная работа, так что можем сделать по вашему описанию девушку, как пожелаете) обращайтесь)
Андрей Суханов гавенные куклы !
Подари ей Х6
Виагры подсыпь ей и она сама все сделает.
Если учесть, что вы еще не встречаетесь, логично, что ничего крупного-существенного-обязывающего. Да, можно позвать на ужин, можно подарить букет, если только потом не придется ходить четыре часа повсюду с этим букетом. Вообще все эти стереотипно-романтичные подарки не слишком впечатляют, тем более, что сам праздник и так вполне себе стереотипно-романтичный. Суть скорее в том, чтобы признаться и как-то ярко провести время, а не в подарке, если только это не что-то необычное и исключительно подходящее самому человеку.
Букет из роз. Колечко.
подари ей любовь сделай так что бы ей было весело проведите день вдвоём
Юра ,,,
точно так же но я забыл про нее но 5 лет еще не прошли)))
Пригласи ее в кафе, закажи бокал вина (или какого нибудь напитка) аккуратно вставь туда кольцо, это ее порадует! Мне парень также сделал
Цветы, браслет, мишка, конфеты, винцо - любые 3.
Плюшевый мишка и коробка конфет)
Lesya Lesya
От рафаэлок по-любому обрадуется)) а так цветы подари
цветы))), конфеты, мишку. принимать просто от ухажёра какие то дорогие подарки неправильно это будет её потом перед тобой чем то обязывать, а вот когда ты уже может быть станешь мужем то тогда уже ты можешь дарить ей дорогие подарки))
Романтический вечер на крыше высотного здания с видом на ночную Москву (продаётся в магазинах впечатлений), там можно подарить кольцо или кулон с цепочкой с сердцем и признаться в любви
Rimma Sultanova;))
Лучшим признанием будет романтическое свидание: ресторан, кафе, парк, кино, дома... Не важно! Главное, чтобы с любовью, нежностью, заботой и букетом так любимых нами дамами роз :)
кольцо
Парня
Сейчас очень много необычных вариантов признания в любви. Особенно интересно смотрятся шарики с конфити и записочками - признаниями, розы необычных цветов (универсальные цветы). Но нет ничего приятней простых слов любви где-нибудь в романтичном месте наедине.
Кольцо дарят как предложение руки и сердца, так что оно тут не по случаю. Мой муж делал мне признание с подарком-подвеской (сердечко), со словами "Так моё сердце всегда будет с тобой". Просто, романтично и приятно.
Не изощряйтесь) Весь секрет в искренности и простоте)
Букет цветов. Идеальным подарком на 14 февраля будет букет роз, ведь роза - королева цветов! Если не хочется дарить традиционный букет красных роз (хотя именно красные розы считаются символом искренней и страстной любви), подарите букет из роз разных цветов, например, белых, розовых и персиковых. Красивое сочетание цветов поможет подобрать дизайнер-флорист (обычно продавцы в цветочных магазинах имеют такое образование), к тому же они могут подобрать и оформление, тогда букет точно будет достоин королевы!

Лепестки роз, подарочный сертификат в салон красоты, ювелирные украшения... Можете шарик надуть и написать на нём признание, можете стену как-нибудь на эту тему разрисовать, да даже необязательно на чём будет ваше признание - главное оно будет. Также можете подарить что-то из рукоделия. Например, мягкую игрушку. Хотите сделайте её своими руками, хотите закажите.
Дилдо
Ваш день Святого Валентина - полная фигня.
просто подари ей букет СВЕЖИХ красивых длинных красных роз и будь мил.
огромную валентинку, цветы, ну можно браслет еще
Ната*** *****
букет цветов
Марина
подари ей сначала валентинку потом цветы потом пригласи погулять потом купи ей чего нибудь (выиграй что нибудь в автомате)
Lost Soul
любовь че еще то
Я думаю надо сделать большую КРАСИВУЮ валентинку. И купить красные розы с конфетами =)
А если менее банальней, плюфую мифку с серцем в лапе =)
ПРИЗНАЙСЯ!!!!
Цветы - отличная идея! Кольцо, айфон и подобные вещи могут отпугнуть, дело не в подарке. Если есть возможность, то найдите школьные фотки и подарите в красивом альбоме. Вспомните веселые случаи, общих друзей, а потом скажите о своих чувствах.
Иван Ивах
нужно
1. Подарить комплимент
2. подарить цветы в форме сердечка
3 Признаться в любви
я думаю. надо что то романтическое устроить свечи около подъезда или что то необычное создать обстановку и признаться!
девушке подари не забываемый вечер: D
как минимум кольцо)
Galina Litvinova
Я думаю, что лучше было бы подарить ей шикарную красную розу, пригласить погулять, потом же признаться в любви и.... поцеловать ^w^
презирвативы желательно пачку
Лучшим подарком в этот романтический день будет, бесспорно, ваша любовь, подкрепленная признанием. В дополнение к нежным словам можете сделать оригинальный подарок. В данном случае подойдут красивое нижнее белье или модная и стильная домашняя одежда. Холодными вечерами мягкая пижама или халат будут напоминать о вас второй половинке. К тому же не стоит забывать, что девушке всегда будет приятно получить от вас букет цветов или сладости. Если вы решили подарить девушке цветы, то вам необходимо знать символику цветов.