Любовь
Как жить без любви и в постоянной боли? Я не могу понять как жить и радоваться жизни без любви-ничего не могу делать!?
Уж мы Вас влюбляем, влюбляем советуем, советуем... иди ленивец на дискотеку знакомься!
Не болейте!
так люби на здоровье.... кто же запрещает....
Друг, а не канючить не пробовал? Вот и попытайтесь найти себе ДЕЛО, но не сопли и вопли...
на это надо время ...время лечит
Всё это под названием ЖИСЬ
а потому что жить без любви проще- никакой ответственности
Начать с любви к себе и к миру!:)
Иди и ИЩИ!!! Удачи!!!
она придет и все будет окей не сы ()
Обратись к психологу... Только нормальному...))
Так же, как и до кратковременного помешательства.
Татьяна
У меня всю жизнь так.
ТАК люби кто тебе мешает....
Любовь и счастье БОГ положил каждому в его сердце! ! Там ищите!! Во вне это иллюзия это мираж!!!
Нормально живи) Побольше позитива!! ! Не ищи любовь, она сама тебя накроет с головой в нужный момент!!!
возьми себя в руки, ты же не беременный!
Попробуйте повеситься на резинке собственных трусов. Тогда и жизнь без любви понравится. И отобьет охоту выть на луну.
Татьяна
Я уже кончал жизнь самоубийством-чудом жив остался. Нахрен мне эта жизнь?
Любовь-это игра гормонов и много воображения, Наоображай и ты и будет тебе счастье!
Татьяна
Конечно-любовь к родителям это тоже игра гормонов? Не надо чушь нести-любовь это одно чувство ко всем-разница только в отношениях к каждому-к жене как к жене,к маме как к маме,а чувство любви одно ко всем! Если это не так значит это не любовь!
купи резиновую куклу
Татьяна
Ты про секс уже запарила меня-у тебя что один секс на уме?
перестань её ждать
и она сама найдёт тебя)
Иди на сайт знакомств. Знаешь сколько будет откликов на твою исповедь.
Стань сильным, физическим и духовно. Займись своим развитием. Любовь найдет тебя сама.
а вы срочно перестройтесь ..на позитивную волну.. общайтесь с хохмачами. .
слушайте музон.. сейчас лето.. проще : зоопаррк, прыжки с парашютом, водные лыжи. .
активизируйтесь..
Равнодушие к человеку, который осуществил переворот в твоей жизни, искренне почувствовать нереально. Но, пытаясь отдалить боль потери человека, мы часто дистанцируем, "вырываем из сердца" все свои ощущения и воспоминания о человеке. Забыть то, что разрушило жизнь, мечты - невозможно, не изменившись самому, причём очень существенно.
Ты имеешь ввиду чувственную любовь к женщине?)) )
Но ведь можно любить все на свете, все, что тебя окружает.... природу, детей, стариков, да себя..))))
Татьяна
Ты не поняла-мне нужен близкий человек который будет со мной всю жизнь. Любовь к природе и к миру очень слаба по сравнению с любовью к родному человеку!"
Ну, если честно, нытиков никто не любит.... займись собой, чем тупо задавать глупые вопросы...
Нужно уметь быть сильным. Это состояние укореняется. Вышибай его из головы. Только оттуда проблема.
простите, но вы для чего задаете такой вопрос-стон. вам скучно или так мимо проходили. радость жизни в том что вы живы и здоровы. ваша любовь в вашей жизни и займитесь чем нибудь существенным для себя и окружающих немного спасибо
Заняться делом. К бездельнику, скучному нытику любовь точно не придет. Развивайся, зарабатывай деньги, общайся - какие твои годы!
Удачи!
Иди вперед. Не надо себя жалеть, надо инициировать знакомства, даже если уже устал. Сайтов полно соответствующих. Девушки сами не будет вешаться, все только от тебя зависит. Любовь будет, еще какая!
Все проходит, время лечит. Жаль только из памяти все не удалить. Любовь- это и вправду такое чувство, которое заставляет нас жить дальше.
многие так живут ...
А надо жить и радоваться жизни, и любовь придет сама.
Татьяна
Любовь никогда не приходит сама ее надо родить!! Само по себе приходит только сексуальное влечение или предел сексуального влечения страсть,но это никакого отношения к любви не имеет!! Это во время любви должна появляться страсть-любовь первична остальное вторично. А не представляю себе как можно в страсти без любви жить!! Если люди готовы жить с друг-другом без телесного контакта-тогда это и есть любовь. Все это очень легко проверить!! Любовь вечна!!
Ответ Тимофею:
вас - мужиков не меньше, чем женщин, беспокоят ваши члены и в качестве альтернативы влагалищу - большие сиськи. Скажи, что не так!
Татьяна
Ваш разврат оставьте при себе!!
***
Любовь не знает самоедства,
Не говорит мне: я- права!
Живёт у ветра по соседству,
Из речки черпает слова.
И синий взгляд её спокоен
И не знаком ни стыд, ни страх,
Ведь над крестами колоколен
Она витает в облаках.
Но незнакомое величье
В последних душах оживёт,
Когда отрывисто, по- птичьи,
Она окликнет их в полёт,
Чтоб в сердце звёзды не остыли,
Чтоб и на дне всех чёрных дней
Ты ощущал, как ты всесилен,
Как беззащитен перед ней.. .
Любовь не знает самоедства,
Не говорит мне: я- права!
Живёт у ветра по соседству,
Из речки черпает слова.
И синий взгляд её спокоен
И не знаком ни стыд, ни страх,
Ведь над крестами колоколен
Она витает в облаках.
Но незнакомое величье
В последних душах оживёт,
Когда отрывисто, по- птичьи,
Она окликнет их в полёт,
Чтоб в сердце звёзды не остыли,
Чтоб и на дне всех чёрных дней
Ты ощущал, как ты всесилен,
Как беззащитен перед ней.. .
Раньше я тоже подвергся этой проблеме. Но пришёл к выводу: Любовь — это вещь эмоциональная, и, будучи таковой, она противоположна чистому и холодному разуму. А разум я ставлю превыше всего. Что касается меня, то я никогда не женюсь, чтобы не потерять ясности рассудка.
а мне очень даже хорошо без любви..
Кто хочет любить, тот возможно и найдет.
К тому она точно однажды придет.
Ведь жизнь без любви - не возможно.
В несчастной любви - наиболее сложно... .
К тому она точно однажды придет.
Ведь жизнь без любви - не возможно.
Любовь это дар Божий и бегая с букетами и конфетами ничем себе не поможешь. Полюбить по плану не получится...
Татьяна
Ну у меня то получилось))
не ты один такой
Не можешь жить без любви, тогда ищи ее!
живи с любовью, если она у тебя действительно есть, радуйся жизни - потому что она у тебя одна, кому-то сейчас может быть хуже чем тебе - помни об этом.
Да погоди ты.. . Когда жена мозг вынесет, ещё вспоминать будешь, как одному хорошо было.
Да все просто, - не врать и не бояться!
Попробуй как-то изменится!
займитесь фитодизайном
Боль лечит радость к жизни! Любовь обязательно придет, если Вы забудете все прошлые обиды, если Вы будуте радоваться каждому дню, по каждому поводу. Начните с того, что улыбайтесь всем широко и открыто) ) На сердце потеплеет, душа оттает, и обязательно найдется местечко для такого прекрасного чувста.... Любите и будьте любимы!!!
как многие на автомате