любовь есть и она всегда прекрасна. пусть она и односторонняя. но это не важно. ведь это состояние души. а если страдать от того что любимый человек не рядом. то это уже эгоизм.
если любишь-понимаешь. понимаешь-добиваешься. добиваешь-получается. получается-значит любовь удалась. и просто надо радоваться жизни. а если страдать, то можешь пропустить другую НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ.
главное не париться! а просто любить...
Любовь
Существует ли любовь?? И что делать если влибилась????Пойти застрелиться или жить и радоваться с тяжестью на душе????
Мечтать... Летать.. И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.
Надеяться на Чудо... Верить в сказку. .
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать... И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать... от любви сгорать. .
И не бояться совершить ошибку.. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом... Не жить вчерашним.
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть.. .
Признаться в чувствах... Быть немного грешным
И наслаждаться этой жизнью всласть.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.
Надеяться на Чудо... Верить в сказку. .
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему... Без маски.
Дарить друг другу радость и улыбку
И не бояться совершить ошибку.. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
И наслаждаться этой жизнью всласть.
Любовь это не чупачупс !!!Когда любишь всегда страшно.. . Боишся потерять то что имеешь !!!
тяжесть на душе дает только неразделенная любовь. кто вамсказал, что вы такую заслужили. у вас все будет хорошо.
не взаимно что ли? понимаю и сочувствую..
Любовь окрыляет! а тяжесть дает личное самолюбие в Любви
Она существует. Но у тебя её нету.
В незнакомых не влюбляются никогда. Забудь бред про любовь с 1 взгляда, это сопли 12-летних девочек. Любовь это долгая история.
любовь существует.. раз ты чуствуешь что влюбилась. а что теперь сделаешь? люби и будь любимой
как я тя понимаю.... мне тоже щас так плохо... .
вот любовь любовь.. . ждешь ее.. . а она приходит и приносит с собой массу расстройств. ни о какой радости и речи не идет (((
Элементано.... познать ее....
Знаешь есть такое выражение
Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.
>Существует ли любовь? ?
Да существует. Это биохимический процесс.
И что делать если влибилась??? ?
Все поступают по разному. Кто-то живет долго и счастливо, кто-то как дура молчит и страдает.
>Пойти застрелиться
Самоубийство - грех.
> или жить и радоваться с тяжестью на душе??? ?
Понятия не совместимые. Не возможно радоваться с тяжестью на душе. Противоречие.
>А я ничего и неимею... .
Значит и запросы надо иметь скромнее.
>я влюбила в человека во первых незнакомого (почти) помог когда-то
Нужно думать прежде чем делать. Выйти в белом фраке из ситуации не получится.
>во вторых старше меня!! !
Это не страшно. Мужик и в 70 лет может
И что делать если влибилась??? ?
>Пойти застрелиться
Самоубийство - грех.
>А я ничего и неимею... .
Значит и запросы надо иметь скромнее.
>во вторых старше меня!! !
Это не страшно. Мужик и в 70 лет может