Любовь

Знакомство,Любовь по интерНету....Нэту???Неужели у кого то переходило в "реал" и сейчас живут и радуются....

любовь не знаю, но то что радуются.... 100 пудов))))))))))))))
Dalniy Svet
Лучший ответ
есть такое
Все есть... .
И поверь такой геморой... .
Сама нерада... .
Тут все против влюбленных... .
Но сказки бывают и со счастливым концом....
Nargiza Karabaeva
Валентина Головизнина приветик,приветик я рад что ты опять вернулась и в моих друзьях....
моя лучшая подруга познакомилась в инете с мужем быстро встретились живут 3 года ростят дочь счастливы вмете
Есть такие, точно!!!! Моя знакомая девочка, вышла замуж, в марте прошлого года) .
И таких я знаю не мало) . Если не со свадебным исходом, то с долгосрочными романами) .
Удачи!)
Стас Петров
:) Да, живут и радуются :) Есть такое :)
А чему удивляться.. Инет такая же улица и люди такие же...
Олжас Нурекей
у меня друзья 2 года назад поженились, и, тьху, тьху, тьху, счастливы!!
Perman Nuryev
Моя знакомая 5.09 выходит замуж, познакомились на одноклассниках.
Мои знакомые девушки одна на сайте знакомств познакомилась, 3 года уже вместе.
А с другой вместе работаем, познакмились на одноклассниках, он из Нальчика, сейчас он к ней переезжает в Самару жить вместе.
я лично не знаю ни одной пары (((
Мария Амирова
Где-то читала, в каком-то журнале: по статистики больше всего заключается браков по знакомству через ИНет!
Есть такие случаи, и, я считаю, тут нет ничего удивительного. Просто по интернету гораздо проще завести знакомство, нежели в реале (особенно если человек стеснительный) . А если людям так проще и удобней знакомиться, то почему им нельзя полюбить друг друга? Это вполне реально. Можно и друзей хороших найти по интернету. И тут даже расстояние не помеха.
Есть конечно. Это все реально.