Любовь

Мы любим друг друга ( в интернете) , что нам делать дальше?... не убъёт ли реал нашу любовь, если встретимся...

Я тебе делюсь опытом, я - из Питера, моя девочка - из Волжского! Мы по скайпу, агенту, контакту общались около 3ех месяцев, потом я к ней ездил, так как хотел видеть в живую, и через пару месяцев я забрал её к себе, мы вместе уже год и месяц, и всё отлично, живём душа в душу! И планка тяги к друг другу не спадает!... Но это потому что я в ней был уверен как в человеке нужного мне!
Правда когда я к ней приехал впервые, у меня был стрем что может что то не так пойти, но пол часа, и мы общаемся, как буд-то всю жизнь вместе!

И я ей кстати весь свой сольный альбом посвятил, с одноименным названием "Расстояние"
Инна Хольнова
Лучший ответ
Светлана Воронина ...ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ...
посмотрела ваши фотки. пара- супер!
девушка - очень милая , красивая....
не тяните время. заигрываясь якобы в эту любовь!
А зачем об этом думать? Тут два варианта: либо проверка чувств реалом... либо убить любовь еще в вирте. Сможешь отказаться от реала? Врятли. Тогда проверяйте. Там тоже два варианта: либо чувства укрепятся, либо наступит разочарование. И просто так на словах ты это не выяснишь и ответчики не помогут... даже если они тут будут приводить в пример свой собственный опыт - это вовсе не значит, что и у тебя будет также. Думай о хорошем и никого не слушай. Кроме меня))) . Мой опыт положительный: влюбились в интернете... продолжаем любить в реале...
Все может быть, но нельзя заменить реальную жизнь виртуальной. Все зависит от вашей взаимной откровенности, пока вы придумали себе любовь и реальный человек может быть лучше картинки, а может хуже, но не попробовав этого не узнаешь.
убьет, к сожалению.
а дальше - виртуальная свадьба, виртуальные дети, виртуальная старость...
если убьет, то и не любовь это была вовсе.
Слава Осипов
Да все нормально будет, не переживай...
я влюбилась в интернете. не побоялась встретится. сейчас мы муж и жена. любовь еще сильней. не важно где вы нашли друг друга. если вы правда любите то встретьтесь а дальше будет видно. интернет это не плохо. главное это любовь