Любовь

А если мы любим друг друга, но далеко(друг от друга), не будет отношений?

Karima Nusyrova
а насколько далеко? и насколько сильно друг друга любите? давно ли и хорошо ли друг друга знаете? каких отношений хотите друг от друга?
если знаете друг друга хорошо и давно, если оба хотите серьезных отнощений, то ищите выход всеми силами. готов ли кто-то из вас ради этих отношений переехать поближе к своей половинке? или возможно, есть вариант вам обоим съехаться в каком-то третьем городе? если сильно друг друга любите, доверяете друг другу, то нужно пойти на все, чтобы быть вместе

если знаете друг друга поверхностно (типа в сети познакомились) , и вообще не знаете, хотите ли чего-то серьезного друг от друга, то эти отношения пока еще не созрели для серьезных жертв ради них, общайтесь дальше - романы в письмах и звонках еще никто не отменял. и постарайтесь встречаться, пусть даже очень-очень редко. через некоторое время, когда унаете друг друга получше, скорее всего поймете, стоит ли что-то действительно менять ради этих отношений, или они изживут себя, не успев толком начаться, потому что никто из вас ни на какие сложности ради этих отношений не готов.
A&
Aleksandra & Александра
Лучший ответ
Karima Nusyrova спасибо за ответ!)
_Как знать_Вопрос в другом_А нужно ли? _
как там в песенке " с любимыми не растовайтесь ...
Ира Кимберская
Всё зависит от полноты чувств, если они сильные то всё возможно
настоящая любовь преодалеет все))) поэтому и говорят что любовь можно проверить на расстоянии) если не сможете то не настоящая!
будут, но только долекие отношение, уж точно не близкие....
Все зависит только от вас! ) Меня с моим парнем разделяют сотни километров, но мы стараемся часто общаться и видеться при любой возможности. Летом хотим свадьбу. Тут девушка, только терпения вам обоим и взаимопонимания. Удачи!
Я хочу верить, что будут
Сама в такой ситуации)
Если вы в разных городах, то я думаю, что не стоит тратить время зря можно только лишь общатся, потому что ты же не можешь доверять человеку которого мало знаешь может он тебе изменяет с другой девушкой . а соц. сетях пишет, что любит жизнь не предсказемы будьте аккуратны!
Нет, эти отношения обречены на провал.