Любовь
признание в любви девушке, какими самыми красивыми словами это можно сделать?
признать так что бы звучало красиво искрени и по настоящему
Если она свободна, то путь тебе открыт, и ничего сложного нет признаться в любви. Организуй встречу, только ты и она, цветы для нее, можно, конечно, сделать романтический ужин, ты бы ее вообще удивил. И тогда все скажи, объясни ей, что мол был слеп и так далее.. . Надеюсь, у тебя получится. Удачи! Главное ничего не бойся, если любишь искренне, она это заметит. Сказать Люблю - не есть любить. Любовь проявляется в поступках - так вот своими поступками и отношением ты сможешь все ей сказать без слов
Я тебя люблю - всегда звучит красиво.
Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать. Я люблю тебя, и буду любить вечно!
***
Ты согреваешь душу мне, ты озаряешь жизнь мою, с тобой я как в счастливом сне, ты - чудо, я, тебя люблю!
***
Главное не красивые слова, а что бы они шли от самого сердца.... ото всей души!
Эх, Фамиль.. . лучше подбери не самые красивые слова, а те, которые искренни от сердца. То, что ты на самом деле думаешь о девушке. И я уверена что там будет много чего хорошего, если любишь.