[вот какую смс присылали мне: ]
я могу тебя очень ждать
долго-долго.. .
и верно-верно.. .
и ночами могу не спать
год.. . и два.. .
и всю жизнь, наверно.. .
[а вот мое недавнее признание: ]
(долго думал писать его здесь или нет,
потому-что многое в нем очень личное и понятно только нам вдвоем,
но все же напишу - похвастаться очень хочется)
когда ты смеешься, пляшут бабочки у твоего рта.. .
корицей и кофе пахнет моя одежда.. .
если правда то, что Мир спасет красота,
значит Ты - Его Единственная Надежда!
Любовь
Какое самое красивое и запоминающееся признание в любви было в вашей жизни?
Надыр Артиков
я СМСные признания в серьёз не воспринимаю...
Марина Муфазалова
какие красивые стихи....
дело не в обстановке, а то, что я видела в его глазах)))
Марина Муфазалова
и что же там было?
....это было в лет 13 ...моя первая.... и сильная любоффф.... он залез ко мне на балкон.... и сказал.... хватит задницей трясти.... а то отвалится.... вот с этого момента.... и началось....
я уже и не помню.... да любое признание в любви красивое....: ) :) :)
Он встал на одно колено передо мной, взял меня за руку и сказал: Ниночка, я люблю тебя!
в бане, на полу.. . )))) ржууу
Гыыыыыыыы )))))))) вот смастерил не так недавно))))))) ) хоть и в ИНТЕРНЕТЕ))))) ) но все же)))))))))))))))))))))
проще простого все было

Когда я училась в 9 классе, в школьной раздевалке мне положили в карман пальто апельсин, на шкурке которого было вырезано "....я тебя люблю! "
Марина Муфазалова
здорово....
оно было не самое красивое, но в любви признался человек, которого до этого я считала в принципе неспособным на подобные чувства.. . поразило.... но поздно.
Марина Муфазалова
и такое бывает
ты моя самая любимая, я очень хочу быть с тобой, улыбаться тебе, дарить свои поцелуи и любовь
Оно еще впереди!
Марина Муфазалова
удачи!
Же тэм май дарлинг. На парте любимой, ручкой.
Ой, не знаю на сколько красиво, но уж очень запомнилось. Это когда мой, тогда ещё будущий, муж сказал, что любит меня и хочет от меня детей. Услышать такое от мужчины - очень дорогого стоит, учесть, что раньше он не любил детей)))
"Мнекогда за тобой ухаживать, дарить цветы и водить в рестараны - просто выходи за меня замуж, потому что я тебя люблю.... " , вот так я и вышла замуж...
Пепел, останется от меня, я сгорел в лучах твоего света. Время, покажет от чего я умру, для кого я живу. И может не придется, а может обернется смыслом всей моей жизни, я только для тебя! Живу!
Большая просьба не плогиатить. Написал очень близкий человек.
На мой ворос "ты меня любишь? " прозвучал ответ "наверное да"
Мне написали иероглиф, кот. переводится "Я тебя люблю", в походе на крыше палатки ( мальчик учился в Университете Дружбы народов и изучал японский язык)
Назерке Темирбай
хотелось бы знать как выглядит этот иероглиф...
картинки случайно не осталось ?
мне самолетом написали на небе : "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. ДИМА Ш. " и это было самым запоминающимся в моей жизни...
Марина Муфазалова
здорово!
сказал: "хоть ты и зараза, но я тебя очень сильно люблю! "
Она встала передо мной на колени, протянула мне большой букет красных роз и сказала: я тибйа люблю. Во!
Надыр Артиков
ХА-ха-ха! Улыбнул! Умница!
Первое и пока единственное. В прыжке с парашютом.
Я вижу его каждый день в глазах любимого человека, ничего прекраснее в жизни я не знаю...
Когда в море мы болтались сутки.... злые и полуголодные, мне вдруг признались в любви...))
Марина Муфазалова
о какой же еще романтике можно мечтать?
я боялась открыть глаза, мне казалось, что весь этот операционный кошмар не закончился... все силы, я собирала, для того, чтобы увидеть реальность... я уговаривала себя несколько часов.
розы, много, много роз и он, гладил мою руку.. .
-я люблю тебя!!! как только ты сможешь встать, мы уедем, туда, куда захочешь, на столько, на сколько захочешь!
я не могла ответить, мои слезы катились по лицу, а он, вытирая их говорил :
-тебе нельзя уже плакать, тебе нельзя бояться, тебе нельзя ничего, что плохо или больно, потому что ты моя!
его не было в моей жизни последних пол года, и я не понимала откуда он все узнал.
мы уехали на год, он был со мной на всех приемах у врачей, диагностиках и химиотерапиях.
мне больше никогда не бывает страшно и больно))) )
Назерке Темирбай
как красиво!..
в смысле, и история красивая, и написано хорошо...
сижу сейчас с влажными глазами...
вам очень повезло! будьте счастливы!
(у Вас есть писательский талант, кстати...)
сижу сейчас с влажными глазами...
вам очень повезло! будьте счастливы!
Засранка, ты! Кажется я тебя люблю...
Марина Муфазалова
и как - понравилось?
Очень приятно, когда муж перед уходом на работу говорит: "Я тебе не говорил, что я тебя люблю? "
Марина Муфазалова
действительно - очень приятно
Молчаливое, со слезами на её глазах..
В садике девочка одна сказала - я тебя люблю! До сих пор помню ее, хотя столько лет прошло! )
я забрарся влюльке пажарной машины на 8й этаж с букетом из 21ой розы и с колечком и через окно сделал предложение она не смогла отказаться!!!
Марина Муфазалова
какой молодец! и как сейчас?