Любовь

Какое самое красивое признание в любви было в вашей жизни?

мой муж признаваясь мне в любви стоял на коленях и плакал
Елена Васильевна Везбердева
Лучший ответ
Самое красивое потому, что оно искреннее это было когда. .
Он ударил меня в лицо с ноги, и встал на колени и сказал, Я тебя Люблю и слезы у него по щекам.
Я же сказала не люблю я его
И он сново, и сново вставал с колен и ногами меня и после каждого удара, объяснял мне весь в слезах и ползая на коленях что он меня безумно любит.
Я не плакала, плакал только он, ему значит было больнее.
S:
S@nёchek:) :)
первое
"Я тебя люблю! ТЫ самая лучша я на свете! Ты лучшая из всех девушек! "
А теперь я не знаю, верить этим словам или нет (
мы познакомились с ней не романтично в интернете (2008)так что в один день я предложил ей представить что мы познакомились бы гдето в другом месте тогда почему то мне пришел в голову рассвет египетской цивилизации я рассказывал ей картину заката на реке нил лучи которого отражаясь от воды создавали приятную атмосферу говорил о том что сидел на берегу и одиноко смотрел в даль пока не появилась она и не развеяла вуаль моих мыслей венся в мою жизнь яркие краски. я долго рассказывал ей воображаемую картину но не сдержал эмоций И КОЕ ЧТО ЕЙ СКАЗАЛ КАК ВЫЯСНИЛОСЬ НАПРАСНО ЖАЛЬ КОНЕШНО НО ЧТО СДЕЛАЕШЬ (((((
Ai Vengo