Любовь

Ребята помогите, мне нужно самое-самое красивое признание в любви. Отнеситесь серьезно прошу

Признание в любви идет из сердца, а не из интернета
А раз сами не можете сказать ничего путного, то и инет вам не поможет, так как все это будет мертво как искуственные цветы
Zabelenok
Лучший ответ
Признание в любви - ты не уточнил, реально на словах или это в инете написать чтото. .
Это разные вещи. И по разному делаеться.
Inna Solomonova
Можно между прочим как бы признатся)))
Dildor Karabozov
Ну вообще то это индивидуально! Признание будет красивым, если оно идет от сердца!
Вообще-то такие вещи идут от души - но елси девушка романтик.. . то в нете есть клевое стихотворение:

Я в глазах твоих утону. Можно?
Ведь в твоих глазах утонуть - счастье.
Подойду и скажу: «Здраствуй! »
Я люблю тебя, очень сложно!
Нет, не сложно, а трудно,
Очень трудно любить, веришь?
Подойду к обрыву - круто!
Буду падать - поймай! Успеешь?
Ну, а если уеду, напишешь?
Только мне без тебя плохо!
Я хочу быть с тобой, слышишь?? ?
Не минуту, не месяц, а долго,
Очень долго - всю жизнь! Понимаешь?
Значит вместе всегда! Хочешь?
Я ответа боюсь, знаешь?
Ты ответь мне, но только молча.
Ты скажешь мне глазами. Любишь?
Если «да» , то тогда обещаю,
Что счастливым всю жизнь ты будешь
Если «нет» , тогда умоляю,
Не казни своим взглядом, не надо,
Не тяни своим взглядом в омут!
Если любишь другую - ладно!
Но меня хоть немножечко помни!
Я любить тебя буду, можно?
Если даже нельзя - буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
три слова. ты их знаешь.
Slawa Necaew
В уединеном месте ты говоришь:
Я пытаюсь подобрать самые лучшие слова чтобы сказать тебе.... я бы сказал как мне хорошо рядом с тобой и мне нравится как дергается твой носик когда ты смеешься. Но сначала я бы сказал что ты помогла мне стать лучше и уверенней, а это (обводишь руками все вокруг или придумай что-нибудь еще) для меня нечего не значит.... ты для меня ВСЁ. А я всего лишь глупый парень и не могу подобрать слов.. .
(Потом че делать разберешься=)))