Любовь

лучшее признание в любви

Лучшее признание в любви ???
"Хочу быть вместе с тобой всегда и везде. Правда, я не работаю и у меня куча долгов - но это же не важно, главное - что мы вместе!.
Алексей Водолазский
Лучший ответ
Твоё собственное,. идущее из глубины сердца!
Raian Karaeva
Мне прислали вот такой стишок. Правда речь идет о виртуальной любви.

Мне приснился сон, как мы повстречались
Что с тобой влюбились и целовались!
Что с тобою встречал, провожал рассвет,
Мы давали друг другу хороший совет.
Мы делились мечтами, говорили люблю.
Это был сон, но сейчас я не сплю.
Это был словно миг нашей жизни с тобой
И в этой жизни я становился другой
Это сон.
Как хочу я вернуться назад
Где любовь твоя, где цветущий сад.
Разве может сон словно мир иной,
Быть для того, чтобы встречаться с тобой?
Я не думаю что встречу тебя лишь в сне.
В этом мире сложнее приблизиться к тебе!
любое
меня всегда удивляло это словосочетание "признание в любви"....
почему "признание"??? и что это за "любовь" если нужно признаваться?!
Оксана Розова
"Я хочу дать тебе свою фамилию! " Шокирует, но никогда не забывается...
Думаю о тебе, сердце бьется с такой силой, что кажется вот-вот вырвется.
Вся душа полна тобой.. .
Все мысли только о тебе.. .
Рядом с тобой я понял, что такое любить.. .
Люблю тебя вопреки всему и всем!
Я тебя пронесу на руках через любые преграды.. . Я буду всегда рядом в минуты горести и радости!
Ты бесконечно дорога мне!
Я безумно люблю тебя.. . И.. .
Ты у меня одна.. . И нет другой такой!! !
Люблю.. . И буду любить!! !

а вообще говори что, чувствуешь от всего сердца это и будет, лучшее признание в любви=))))
Возьмите книгу поэтов Востока - Хайяма, например. Такие цитирования всегда производят впечатление!
А, по-моему, лучшее признание --это то, что выражено в делах, поступках, поведении с любимым человеком. и тогда не надо никаких признаний! Ведь сколько не говори "халва" - во рту сладко не станет!