понимаю тебя.! думаю пора расставаться .!!уходи солнца от него!
я тоже хочу уходить от мужа по той же самой причине и плюс много еще но я прожила или про существовала рядом с ним 13 лет ((
Любовь
Что делать если чувства у мужа ко мне остыли, быт, неочем разговаривать, секс в месяц 3 раза. А говорит, что любит.
Любовь Алина, она видоизменяется. . конфетно-букетный.. страсть. . все проходит. Никто в этом не виноват, не мы такими себя сделали. Важно не терять взаимных интересов. Подумайте, что вам нравится делать вместе? Нужно расширить эти совместные интересы.
Если честно Универсального ответа нет. В браке всегда присутствует "Критический момент" - сумеете в двоём его пережить, всё утрясётся и придёт в норму К слову - А как же Дети?
провести отдельно отпуск. отдохнуть друг от друга
Если говорит что любит, почиму ты ему не веришь?
может быть стоит занятьс работой... найти дело по душе.. и будет что рассказывать вечером.. и по другому посмотрит на вас_
спасай семью беги с инета, иначе через пол года побежите в загс за разводом -инет это зависимость а любовь тоже кайф только менее играющий -удачи
Может у него проблемы со здоровьем и вообще все в руках женщины если вы сами не хотите вносить разнообразие то что же мужа обвинять "чувства остыли" ...
Ну, если Вам станет от этого легче, то у меня ситуация еще похлеще. Секс 1 в два-три месяца. И при этом он говорит что любит и обожает. А потом мужчины обижаются, почему женщины изменяют.
подогреть чувства вспомнить где познакомились почему друг другу понравились и тд и тп
про секс может со здоровьем чего?
быт? ну облегчите ему быт! во что он так упирается? что ему мешает?
пусть скажет что ему не хватает - требовать этого не надо - может стать ещё хуже.
смотрит телик? смотрите с ним: )
пьёт - пейте с ним :)
и резко на него не реагируйте.
смотрит телик? смотрите с ним: )
пьёт - пейте с ним :)
и резко на него не реагируйте.
девочки, аколи мужики, вас пахать не хотят, подкормку используйте, -никуда не денутся, будут, как миленькие! пошли в аптеку, купили им по таблеточке Ловерона.... и поверьте мне, до утра от вас одни уши останутся.... чай 21 век живём, а проблеммы у вас каменного! сейча вопросы потенции решаются на щелчёк, ну а уж если лень-матушка победит, тут уж замена полная кобеля должна быть!))))

возможно, это всего лишь стресс (я про него) , на работе устает, быт (вы сами упомянули).... нужно взбодрить его как-то.... попробуйте съездить за город - на природу, с ним вдвоем (можно детей захватить) , прикупить новое эротическое нижнее бельишко, можете подучить несколько движений из эротических танцев....
Если ваше желание огромно и искренне за сохранение ваших отношений-Не стоит жалеть себя!! Семья-это прежде всего кропотливый труд и по большей части этот труд ложится на женские хрупкие плечи. Не нужно унижаться перед избранником-будьте искренней, интересной для него. Измените тактику подхода к нему. Внесите новизну в ваши отношения, заставьте его посмотреть на Вас, как на Богиню-единственную, неподражаемую, сексуальную. Мудрые женщины-это женщины-кошки. Не те, которые гуляют сами по себе, а те, которые познали сущность своего мужчины. У Вас все получится! Если Ваш избранник искренне любит, в нем обязательно проснутся те первые, забытые, трепетные чувства. Удачи!
Не пробовали интереснее стать?
Главное видемо в том, что его то это устраивает! И скорее всего он вас правда любит. Он понял что полностью завоевал вас и теперь почивает на этих лаврах! Я думаю что менять он не чего не будет .Поэтому живите дальше с ним.... ну по крайней мере пока вам это не надоест!