Любовь

Что делать если чувства у мужа ко мне остыли, быт, неочем разговаривать, секс в месяц 3 раза. А говорит, что любит.

понимаю тебя.! думаю пора расставаться .!!уходи солнца от него!
я тоже хочу уходить от мужа по той же самой причине и плюс много еще но я прожила или про существовала рядом с ним 13 лет ((
Анатолий Журавский
Лучший ответ
Любовь Алина, она видоизменяется. . конфетно-букетный.. страсть. . все проходит. Никто в этом не виноват, не мы такими себя сделали. Важно не терять взаимных интересов. Подумайте, что вам нравится делать вместе? Нужно расширить эти совместные интересы.
Андрей Гома
Если честно Универсального ответа нет. В браке всегда присутствует "Критический момент" - сумеете в двоём его пережить, всё утрясётся и придёт в норму К слову - А как же Дети?
провести отдельно отпуск. отдохнуть друг от друга
Ирина Лобанова
Если говорит что любит, почиму ты ему не веришь?
может быть стоит занятьс работой... найти дело по душе.. и будет что рассказывать вечером.. и по другому посмотрит на вас_
спасай семью беги с инета, иначе через пол года побежите в загс за разводом -инет это зависимость а любовь тоже кайф только менее играющий -удачи
Слава Артемьев
Может у него проблемы со здоровьем и вообще все в руках женщины если вы сами не хотите вносить разнообразие то что же мужа обвинять "чувства остыли" ...
Ну, если Вам станет от этого легче, то у меня ситуация еще похлеще. Секс 1 в два-три месяца. И при этом он говорит что любит и обожает. А потом мужчины обижаются, почему женщины изменяют.
подогреть чувства вспомнить где познакомились почему друг другу понравились и тд и тп
Иван Талаков
про секс может со здоровьем чего?
быт? ну облегчите ему быт! во что он так упирается? что ему мешает?
пусть скажет что ему не хватает - требовать этого не надо - может стать ещё хуже.
смотрит телик? смотрите с ним: )
пьёт - пейте с ним :)
и резко на него не реагируйте.
Konstantin Ten
девочки, аколи мужики, вас пахать не хотят, подкормку используйте, -никуда не денутся, будут, как миленькие! пошли в аптеку, купили им по таблеточке Ловерона.... и поверьте мне, до утра от вас одни уши останутся.... чай 21 век живём, а проблеммы у вас каменного! сейча вопросы потенции решаются на щелчёк, ну а уж если лень-матушка победит, тут уж замена полная кобеля должна быть!))))
Юра Мотыка
возможно, это всего лишь стресс (я про него) , на работе устает, быт (вы сами упомянули).... нужно взбодрить его как-то.... попробуйте съездить за город - на природу, с ним вдвоем (можно детей захватить) , прикупить новое эротическое нижнее бельишко, можете подучить несколько движений из эротических танцев....
Если ваше желание огромно и искренне за сохранение ваших отношений-Не стоит жалеть себя!! Семья-это прежде всего кропотливый труд и по большей части этот труд ложится на женские хрупкие плечи. Не нужно унижаться перед избранником-будьте искренней, интересной для него. Измените тактику подхода к нему. Внесите новизну в ваши отношения, заставьте его посмотреть на Вас, как на Богиню-единственную, неподражаемую, сексуальную. Мудрые женщины-это женщины-кошки. Не те, которые гуляют сами по себе, а те, которые познали сущность своего мужчины. У Вас все получится! Если Ваш избранник искренне любит, в нем обязательно проснутся те первые, забытые, трепетные чувства. Удачи!
Не пробовали интереснее стать?
Главное видемо в том, что его то это устраивает! И скорее всего он вас правда любит. Он понял что полностью завоевал вас и теперь почивает на этих лаврах! Я думаю что менять он не чего не будет .Поэтому живите дальше с ним.... ну по крайней мере пока вам это не надоест!