Любовь
Женщины вам что важней, в быту или в сексе чтоб ваш мужчина был профи ))) ? ( одно выбираем !)
В быту, конечно, поэтому и секс выбираем - бытовой !)))))))))))
одно - никак не получится)) )
получится только ДВОИХ мужчин)))))))
Александр Мирошников
получается все очень даже хорошо ))) потом на ушко как нибудь расскажу вам )))
чтоб это были.. не разные мужчины)))
неее.. неее.. неее))) не согласнаЯ я так) ) мне и то, и другое нужно)) ) хотя, секс предпочтительнее, потому как сейчас мастеров много, всегда можно на дом вызвать нужного))) ахххах))
если одно выбираем, то тогда двух мужчин))))
В сексе.... А там, на крыльях любви, разберемся, как гвоздь забить...))
что такое "одно"?
А вам что важно: опытная бл... дь (к тому же подозрительно опытная), не умеющая готовить и ничего не желающая делать по дому или женщина, прекрасно готовящая, умеющая и быт превратить в сказку, но не Мата Хари?! Выбрать одно. Если вы, ребята, решили, что из-за одного только члена, вас должны на руках носить-ошибаетесь! Гениальный человек-гениален во всём. А если он не в состоянии допетрить, как розетку починить, это говорит только об ограниченном интелекте, и врядли такой "мужчина"способен долго удерживать внимание женщины, которая прекрасно знает, что там нужно подсоеденить всего-то 2 провода.
В хозяйстве, чтобы профи был, а с сексом.. . научим!
В быту! В нём я ничего не понимаю. А с остальным.. . по ходу разберёмся..))
чтоб не был глупцом, а остальное - дело техники!
Профи быть лучше в своей профессии, иначе человек зазнаётся ))
в сексе)