Любовь
Правда ли, что для мужчин в женщинах внешность не важна. Для них самое главное душа, внутренние качества.
Такое мнение я слышала от многих мужчин, но мне самой в это слабо вериться. Всё-таки я считаю, что внешность женщины для мужчины имеет большое значение.
Внешность важна, но не то чтобы женщина была Анжелиной Джоли, а то, что бы она просто была симпатична мужчине.
Да, красоток все мужики хотят трахать и это нормально - это естественно - это природа.
Но, у каждого мужика внутри есть калькулятор, который ему говорит - потянешь ты эту женщину или нет. Поэтому с фотомоделями живут только очень уверенные в себе мужчины.
А обычные мужчины женятся на простых симпатичных девушках.
А так как простых симпатичных девушков много - то тут уже ценятся иные качества - как то понять мужчину, выслушать, накормить.
=
Вообще тема очень обширная, и я лично был свидетелем - когда внешность не столь важна как душа.
Душа может пробивать сквозь неказистую внешность и делать её красивой.
=
А ну и известная вещь)
https://www.youtube.com/watch?v=2OrL40Uj_3I
=
А ну и известная вещь)
правда праааааавда.... ну и сиськи)))))))
Смотря для чего ему девушка нужна, если шпарить, то важна внешность, если жить с ней, с красивой дурой жить никто не будет!
сиськи самое главное что бы были
Хорошая душа в плохом теле жить не станет. Внешность это стоит делать шаг на встречу или нет. Без внешности шансов практически нет. Ну и конечно заморачиваться сильно на внешности не стоит. Комильфо и достаточно.
так там между строк надо было читать.... а также грудь и попа))
симпатия возникает не только благодаря внешности.. .
ну как с ней жить, если она хотя и красивая но еб... я на всю голову...
Конечно не правда, я лучше 1 буду чем с девушкой которая мне не симпатична, а вот вкусы у всех разные.
Эти "многие " мужчины набивали себе цену, зная, что для женщины внутренний мир значит больше чем простое влечение. Лицемеры. Пока мужчина потенциален, он ищет ту, которая его сексуально привлекает. Это природа...
На первом месте стоит душевность, а внешность уже так, как приложение!!!
Ты правильно считаешь. Но люди бывают разные.
сколько живу вижу - им важна только внешность и красивая фигура, на остальное они чхать хотели!!!
Мудрость от Бога говорит: "Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой" Притчи 21:9. Прекрасные отношения между мужчиной и женщиной, особенно в браке, зависят не от внешней красоты, а от внутренних качеств человека. По этому Библия советует: " Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека, — нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. " 1 Петра 3:3,4. Как видно Библия практична и в таких вопросах, больше узнать о пользе Библии можно на официальном сайте Свидетелей Иеговы.
моя вторая половинка говорит, что важнее всего - посыл, энергетика, азарт, если хотите, харизма. но в то же время постоянно называет меня красавицей. видимо, открытый характер нужен, чтобы сногсшибать всех, а единственному нравятся какие-то определённые чёрточки внешности, которые кажутся родными.
И то и другое