Любовь
Что нужно для того чтобы женщина понастоящему полюбила, деньги, красота или всетаки внутренние качества мужчины?
в первую очередь - внутренние качества. если с ними у мужика все в порядке, не дурак, ответственный, трудолюбивый - то будут у него и деньги, и дом, и все.. . а красота для каждого разная. если за собой следит - то он уже красив )
Сколько уже можно повторять, что любят не за что, а вопреки?
Мало кто из женщин умеет любить!
Нужно бытъ настоящим МУЖЧИНОЙ... со всеми прилагающимися качествами настоящего мужика Вот такого точно будут любитъ. И хотетъ. А не размазня-алъфонс-тряпка-с-красивой-улыбкой
в моем случае это были бабочки)) ) капустницы)) )
оказывается не бриллианты лучшие друзья мои)))
внутренние качества вместе с качеством=- чтобы умел и хотел зарабатывать деньги!
Любят не за что-то, а вопреки всему! Тогда это любовь.
Мужчин любят разных-и порядочных, и подлецов, и бедных, и богатых.... Каждая женщина находит в своём мужчине нечто индивидуальное. И вряд ли кто-то из нас сможет ответить на вопрос"за что? "
Я думаю, нужно, чтобы эта конкретная женщина подходила данному мужчине. Подобное к подобному. Красота, ум и т. п. - всё относительно. Обычно красивые любят красивых, умные - умных и т. д. В общем, надо просто соответствовать женщине, которая нравится. Также и женщина должна соответствовать своему мужчине. Тогда будет любовь и гармония. Я так считаю.
Это такая непредсказуемая химия, что хер угадаешь.. . Самое главное искра. Сумеешь зажечь - будет твоя, даже если ты чуть красивее медведя
мой жизненный опыт показывает, что женщины без памяти влюбляются как раз в мужчин с отсутствием этих качеств....
Личные качества играют определяющую роль в отношениях между мужчиной и женщиной.... деньги - это всего лишь знак человеческого внимания в материальном эквиваленте.. . человек должен быть красив душой!!!!
Мозги, любовь. Будут мозги, будет и все остальное.
да всяких любят) ) любовь же зла.... а если за качессва какие-то то это и не любовь вовсе..
Ну это уж кому что нужно...
Всего и понемного)
Самое главно наверное качество, а потом красота!
Хотя смотря какая девушка:)
внутренние качества конечно....