Любовь

А за Душу можно полюбить? Или красота важна для мужчин ?

Максим Щёкин
Конечно можно, душа важна в первую очередь
Ксюша Ильичева
Лучший ответ
На красоту просто пялятся. А любят - потому что есть обаяние и обворожительность)
в комплектацию много всего входит ...но узнать что из себя представляет женщина можно только при полной сборке.. .

ааааааа....может у них чего нибудь барахлит)....и требуется дополнительная правка с корректировкой.. .

http://www.youtube.com/watch?v=QXnOqoe-SCI
полюбить незнаю, влюбиться можно, проверял
Красота души - чем не причина для полюбить? ) Душа и оболочка дополняют друг друга, как по мне)
За красивые глаза - точно можно.
можно.
сиськи-письки надоедают. поговорить хочется.
важна, ещё как важна, только они в трусы лезть начинают, на мордашку в это время не глядят, когда этим местом насытятся, потом только начинают осматриваться с кем они лежат. впрочем для тех кто работает головой а ни головкой этот вариант не подходит
Tima Tima
мужчинам внешняя красота очень важна. я не могу уважать девушку у которой излишний вес или какие-то изъяны. тут даже почвы для любли как таковой нету. какая уж там любовь.
Мне кажется что все на внешность покупаются.
бывает смотришь девушка не чем не привлекательна ...начинаешь общаться узнаешь ее поближе и цепляет ...по внешности только встречают
сначала смотрят на красоту, а потом интересно ли тебе с ней.
красота женщина вообще роли не играет Если женщина глупая Играет роль Доброта Ум Мировозрение женщины

Ни за какие деньги я не стану спать с пустышкой Хоть и с хорошей фигурой И красивой внешностью Но если Женщина Глупа То К чему всё это :)
За душу и любят