Любовь

Если ТЫ ЕГО полюбишь, он БУДЕТ самым счастливым мужчиной? ;)

Boburxon Akbarov
Именно так, но если вдруг он меня предаст, он станет самым несчастным человеком в мире!! !
Любо я делаю самым счастливым, либо самым несчастным! !
Татьяна Латфуллина
Лучший ответ
я же пакость, эть невозможно))) ) мучатьси будеть всю жизню))
..
думаю, да! слишком много у меня не истраченной любви.
Если я полюблю, а ему нужны будут эти чувства, то ДА! Он будет самым счастливым и любимым:))))
он уже самый счастливый мужчина, муж и отец... он сам сказал, и по его глазам я понимаю, что это правда:)))
О Да.... Пусть сбудутся Мечты !!!
Галина Хван
Если полюбит ОН) ) тоже
Олег Фесюк
это врядли насчёт счастливого)))))))))) но школу пройдёт хорошую)))))))))))))
Женщина - существо самодостаточное, но мужчина в силу своей биологической неполноценности постоянно нуждается в подтверждении своей значимости. У каждого из этих несовершенных и обделенных природой существ есть понятие о своей области превосходства, в которой он полагает себя лучше всех. Женщина, которая будет постоянно подтверждать ему это, завоюет его расположение, независимо от ее внешности и других данных.
Я постараюсь сделать всё для того, чтобы он был этим самым счастливым
да!!!!
Андрей С
Без спорно!!!
только до тех пор, пока я не узнаю, что мои чувства невзаимны...
Да если я его полюблю, то он станет самым счастливым мужчиной во вселенной!
от мужчин свою любовь лучше скрывать и чем дальше тем лучше, тогда он будет по настоящему счастлив
ОН будет счастливым, если сам полюбит...))) Спорно? Но возможно, вдруг совпадет во взаимности))))
"this Is Good"=)
О, да, мы оба счастливы и любим друг друга, несмотря на все камни преткновения и ссоры.
А меня кто в это время любить будет?
Boburxon Akbarov Супер!! ))
Нет!
Мнительный я стал в последнее время что-то...
Наталья Я
да
A.
Alihan ...