Было время, когда она тебя не любила.. . Но это было еще до того, как вы встретились... .
а уж сильнее или крепче - зависит от обоих...
Любовь
Женщина поЛЮБИВ Второй Раз ..уже другого МУЖЧИНУ- Будет ЛЮБИТЬ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ ???Вечера Доброго Ответчики !!!)))))))))))
приветик... .
в одну и ту же воду 2 раза не войдёшь
Не всегда, возможно наоборот ее будут мучать воспоминания о прежней любви..
по моим наблюдениям именно так и происходит)))))))))))))))))))))))) ) а там хрен его знает! это может быть единичным случаем! в целом они наверно более осторожны и избирательны))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
она будет любить его совсем по другому...
Скорее умнее... а не сильнее... и наверняка будет по другому к этому чувству относится.. Хотя у кого как!!!
Любовь не имеет единицы измерения!!!! она всегда -всем сердцем!! ! Если это конечно, настоящая ЛЮБОВЬ!!!
И тебе доброго!
Это зависит не от любовных КОЛИЧЕСТВ, а от любовных КАЧЕСТВ!!
смотря какого мужчину
ИНАЧЕ она его будет любить.. . А кого сильнее, она и сама не узнает.. . Или узнает...
Скорее всего да! Потому что находит мужчину, с качествами бывшего, теми которые любила, но еще+ то чего не хватало в прошлом.. . И ПОЛУЧАЕТСЯ ИДЕАЛ!
нельзя сравнивать любовь одной женщины к разным мужчинам. потому как и любовь будит разная
Вечер добрый!!!!
возможно)))) ) смотря каков мужчина! добрый вечер)
На моем личном опыте : второй раз и с другим мужчиной любовь получилась крепче и даже искринее.