Любовь
Говорят мужчины не любят сильных женщин. А может не любят конкурирующих с ними женщин?
да не любят, еще не любят когда ими понукают
Кому нужна непредсказуемая "обезьяна с гранатой", там где хочешь видеть единомышленника, не говоря уже о "тыле" и тихой гавани"... Нет, может кому и нравится "вечный боец", разрушающий всё и вся ради горького вкуса победы?? ? О вкусах не спорят...
Настоящего мужчину сильная женщина вдохновляет быть ещё сильнее и мужественнее! остальные с сильными женщинами начинают комплексовать и чувствуют себя ничтожеством! А разве приятно признавать таковое??
Ирина Тюкавкина
Я так не считаю. Напротив, сила женщины в ее слабости. Окружать заботой и лаской по призванию, по нутру - вдохновит больше чем видеть рядом с собой мужика в юбке.
Правильно, Не любят ...
Расходятся, как "в море корабли" ...
дабы, избежать Катастрофы ! .(((
Расходятся, как "в море корабли" ...
дабы, избежать Катастрофы ! .(((
- Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?
- Привези мне, батюшка, лекало! - молвила старшая.
- Дохтура, что ли?
- Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.
- На сколько сантиметров, доченька?
- Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?
- Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?
- А мне, батюшка, тестер привези.
- Сухари жарить?
- Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С проводами, зажимами. До килоома. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.
- Ох, - вздохнул отец, - а тебе что привезти, младшенькая?
- А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А еще - электролобзик, болгарку, перфоратор бошевский и электросварку компактную. А электродов не вези, я их на стройке натырю.
- Вашу мать! - закручинился отец. - Вы же женщины! Вы же на выданье! Фиг вам, а не электролобзик! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая - помаду, лак для ногтей и журнал "Космополитен". И пока меня не будет, чтоб вышивали крестиком! Ясно? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить. Дал же бог дочерей!
Понятие "сильные женщины" бывает разное:)
- Дохтура, что ли?
- На сколько сантиметров, доченька?
- Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?
- А мне, батюшка, тестер привези.
- Сухари жарить?
Дима Слёзник
Брависсимо !!!))))
Ирина Тюкавкина
Здесь более видна не сила женщины, а мужественность. Эдакие мужики в юбках. Ведут себя как мужики, думают как мужики, и потом удивлятся, почему мужики на них не обращают внимания. Да если ориентация в норме, будет он на такую смотреть? А вопрос не в том, конкуренция за право быть лидером в семье. Женщине этого не надо, даже если победит, то победит слабого, сильный не будет с такой бороться, какая радость в такорй победе... над женщиной?
Dimitris Zorbas
Повезло ж кому-то...
таки да. ибо там обычна гордость и эгоизм.... но мы то тоже не лыком шиты! выбор за нами!
Асель Жуанышева
крайне дибильно полагать, что выбор делает мужик... выбирает всегда женщина!
по моему просто мужчины не любят конкуренции
скорее первое, нежели второе. сильный мужчина не боится сильных женщин, он старается быть ещё сильнее!