Любовь

Кому нужны сильные женщины? Вот моя первая жена была сильная, эффектная женщина, ничего кроме головной

боли я не получил. Ссоры, скандалы: то ей не так, это ей не так.. . Полностью неудачный брак, я с ней жить не смог, мы расстались врагами.. .

Сейчас встречаюсь с домашней девушкой, которая действительно нуждается в защите и заботе, с ней и я себя чувствую настоящим мужчиной.. . Она не сует нос куда не надо, все вопросы решаю я и она меня слушается.

В фильмах тоже часто вижу подобную ситуацию: например Брюс Виллис и его девушка в "Криминальном Чтиве", или Рокки и его девушка.. .

То есть я понял, что женщина должна быть женщиной, а не мужиком в юбке.
Всё правильно, нынешний мир искажает ценности и идеалы ...женщина должна быть слабой и в этом её сила, всё верно! Чем сильнее женщина становится тем сложнее ей найти мужика который будет сильнее её, а с равным или слабее она не сможет ...Так что сильная женщина обречена на одиночество ...простите за цинизм ...
О*
Оксана ********
Лучший ответ
Сила женщины в ее слабости... а то что описанно это просто необходимость в наше время.
Anton Mokrov
Все понятно: ///Сейчас встречаюсь с домашней девушкой, которая действительно нуждается в защите и заботе, с ней и я себя чувствую настоящим мужчиной.. . Она не сует нос куда не надо, все вопросы решаю я и она меня слушается. /// Вот именно этого тебе и не хватало: чувствовать себя мужиком. А чувствуешь ты себя мужиком тогда, когда перед тобой благоговеют, когда кто-то слабее тебя, когда тебе в рот заглядывают и боятся лишнее слово сказать. А от того, кто быть овцой безропотной не желает, у тебя мигрень ))) Кто-то из мудрецов говорил: "Кто может управлять женщиной, тот может управлять миром! ". А управлять серой мышью много ума и собственной силы не надо-она сама все сделает.. . )))
Beg Muhammedov
Виктория Корецкая Сильной женщиной управлять не получится - она хочет сама всем управлять и хочет что бы все было как она сказала. А управлять и сила - это все мужские понятия. Женские - это слабость и подчинение.
каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
сильная женщина и мужик в юбки два разных понятия
разве это сильная жещина? моззг которая выносит?)) хах, сильнач женщина в спецназе есть)) которая на одной руке подтягивается и еб... ло расшибет с одного удара))
Ну понял и молодец, возьми пирожок с полочки :)))

Если мужику годится только беззащитная курица, то и сам он значит слабак, чуть лучше, чем она :)))

Сильному мужчине всегда по душе будет сильная женщина, ровня ему.
Виктория Корецкая Для сильных женщин существуют слабые мужчины. Потому что сильная хочет командовать и подчинять.
Юлия Черпакова все правильно,сильная нужна подкаблучнику,так что не знаю кто тебе 4 голоса поставил,наверно такиеже 4 курицы))я в силе не требуюсь у меня её у самого хватает,мне без разницы какаая женщина,я любую себе подчиняю)незнаю,почемуто так хочу
Юлия Черпакова так что)каждому свое было бы написать умнее)
ты это ДЛЯ СЕБЯ понял. а так-то люди разные и каждому свое!
*серёга *
и правда, зачем второй конь в пальто ? :)))
Yana Bliznyuk
Есть же и слабые мужчины : ) Ну так вот для них нужны сильные женщины.. . Хотя не все слабые мужчиы это понимают и ищут и находят себе слабых женщин.
Сильная и эффектная разные качества и не обязательно встречающиеся только в такой паре. Сильная женщина может быть внимательной, любящей, понимающей и заботливой, при этом без заоблачных претензий и вполне красивой и милой. А эффектные девушки и женщины (простите, может и не все, но других не встречала) зачастую так избалованы вниманием, что претензии взлетают на недосягаемую высоту. А здесь уж чего хотели, то и взяли. Падаете только на внешность? Так не ждите, что вас одарят, такие в основном только брать умеют.
Ardak Bakisheva
Виктория Корецкая Да, согласен, я примерно это и имел в виду.
Хихи, а мужчин которым следовало быть одеть юбку тоже до фига. В любой женщине сидит или спит нежное создание, жизнь учит быть сильной, чтоб когда мужеженщины в штанах предают, уметь защитить себя. а мямли так и останутся плакаться на чьем-то жилете и искать кто бы их защитил.
Abdurah?m Torayev
иногда просто жизнь такая у девушек, не было в свое время мужика реально нормально, тряпочка да подкаблучник был... разве такой смог бы ее защитить и вобще помочь? поэтому ей пришлось самой учиться как то жить без помощи защитника... она сама себе защитник...
Yoko Takahasi
Виктория Корецкая да, согласен, есть такое... но все эти безотцовщины и интернатовские и им подобные дамы из неблагополучных семей практически всегда становятся колированными стервами.
В наше время приходится быть сильной, хотя бы потому, что мужчины стали слабыми.