Любовь

А зачем нужна женщина если исключить секс? Женщина вообще кроме секса похоже и не нужна. Так ведь?

Panigal Hyper
А зачем нужен мужчина если исключить секс? Мужчина вообще кроме секса похоже и не нужен. Так ведь?)))))))))))))))))))
Оля Ма
Лучший ответ
Panigal Hyper Задело?)))
нет не так
Лёха Володькин
Вообще-то женщина умеет рожать детей, чего не могут делать мужчины. Так что именно для продолжения рода люди и женятся ( если вы никогда об этом не задумывались) . А без секса детей не бывает. Поэтому два пола так нуждаются друг в друге. А у вас на уме только удловольствия.
Вадим Репин
Можно иметь секс и без женщины.
Panigal Hyper Это как?
а домашний уют кто будет создавать, род ваш продливать, быть союзницей по жизни?
Не нужна.
Svetlana Sonne
Абсолютно верно! Только для секса!
откуда такое безразличие к женщине? во-первых, Вы навряд ли имеете ввиду здесь серьезные отношения. скорее всего Вас интересуют поверхностные встречи интимного характера. ну так вот, такие женщины как раз совсем не относятся к милым благородным созданиям которые становятся опорой в жизнип мужчины, устраивают правильно его быт, его душевное состояние. настоящая женщина является ангелом-хранителем семейного очага, она продлевает его род и приумножает богатства душевного и материального благополучия семьи. женщина многофункциональна, интересна и противоречаща мужскому началу, только уже поэтому с ней стоит жить, ее любить и оберегать. надеюсь Вы встретите на своем пути такую особу и все у вас получится)))
Женщина нужна для того, что бы дать вам возможность чувствовать себя мужчиной.
Вообще женщины нужны что бы их любить, ухаживать за ними. В конце концов жизнь интереснее
Diana Dеniеls