Любовь

Мужики любят тут писать фразу "А что ты можешь предложить кромем секса?". А вас кроме секса что-то интересует???

99% мужчин только в сексе и заинтересованы.

И даже если девушка умна, с широким кругозором и душевна, то мужик этого ПРОСТО НЕ УВИДИТ, потому что ему это не нужно.

И смысл тогда предлагать вам то, что вы увидеть не способны???

В интеллектуальных беседах вы не нуждаетесь, т. к. сами не развиты и туповаты.
Душевное тепло, нежность, внимание, забота, поддержка в трудную минуту - это ничего вам не нужно, так как эмоциональных потребностей у вас нет.

Если предложить вам активный досуг - куда-то сходить, съездить, то вы недовольно кривитесь и никуда не идёте.

И что тогда вам предлагать должны? И зачем? Если кроме секса вас ничего не интересует?
Кроме секса нужен борщ, чистота и порядок в квартире, чистые вещи и пр.
Beku Satybaldiev
Лучший ответ
Кристина Башарова домохозяйку себе найми. девушка тебе не мама и не уборщица.
а что по твоему тогда интересует импотентов? мужик не только о сексе думает.. а женщины в свою очередь тоже не всегда умом заинтересована
Кристина Башарова Импотенты обычно подкатывают к женщинам, чтобы приобрести иллюзию социальной успешности - создать семью и чтобы их обстирывал кто-то. А духовных или иных потребностей высокого плана у них нет.
отвечу в вашем стиле большинство девушек кроме кошелька вообще ничего не интересует: (((
про образование и кругозор вообще молчу: О
Да, мне нужна интеллектуальная собеседница - хорошее знание русского языка, классической и современной прозы, поэзии, четыре языка, кроме русского. Знание истории, истории религии, истории костюма, истории танца, истории изобретений, знание точных наук, визуальных искусств, музыкальной и песенной культуры. Неплохо бы, чтобы танцевала хотя бы бальную десятку, категория не ниже "В", социальные - аргентинское танго, степ, рок-н-ролл, мазурку, менуэт, народные какие-нибудь. Хорошо бы, если бы умела что-то делать своими руками кроме кулинарии и вязания.
Кристина Башарова Ну хоть один нашёлся адекватный.
Если ты не можешь предложить 2-3 высших образования, знания языков -- чему ты удивляешься?
Ты не более, чем сексуальный объект, одна из миллионов.
Кристина Башарова У меня есть и высшее образование, и знание языков. А он мне что предложит, кроме своей пипирки?
Т. е. я вот сейчас должен убедить вас, что мне нужен не только секс?)
Боги, да зачем.
Я лучше приглашу свою барышню в музей.
Она с удовольствием и на динозавров посмотрит и ночью со мной покувыркается.

да, людям в основном нужен только секс.
но это не отменяет жестокой правды, что многие люди (как мужчины так и женщины) действительно ничего, кроме как посредственного секса, предложить не могут друг другу.
ну плюс мужики добавляют " прибить полку" ( можно подумать, полки хотя бы каждую неделю падают) а женщины добавляют борщ (ну... это всё таки лучше, чем полка).
Расти и воспитывай своих детей правильно, и с наличием отца. И будут мужчины умны, интеллектуальны, и не только секс на уме будет.
Кристина Башарова Только ты своих что-то воспитал неважно.
Нам нужен секс не меньше чем вам! Так что не надо тут ересь нести и унижать весь мужской пол! И да есть определенный процент девственником зацикленных на сексе но это не как не 99% .
Кристина Башарова Это ты ересь несёшь. Я без секса хоть всю жизнь проживу. И многие мои подруги спокойно живут без секса годами. Так что не надо врать, что без трения пипирок все прям умрут.
Про стихи, живопись, музицирование... это уже становится интересно, а если она еще и добрая и симпатичная... то это уже какое-то чудо природы. Я таких не встречал
Кристина Башарова Познакомься в творческих группах в контакте. Таких девушек очень много!
Ну дай просто сиськи потрогать..
Татьяна Лобода
А что вы можете мне предложить ещё?Что мне может предложить дура, которая по своему печальному опыту и неумению искать нормальных мужчин, всех подгонят под один тип? Да ничего мне такая предложить больше не в состоянии. Потрахать да вышвырнуть) А вот если девушка реально умная, лишена розовых соплей и развита хоть в чём то, тогда да, секс отходит на второй план)
Тамара Кревсун
Кристина Башарова Я в дополнении всё написала! Ты прочитал вообще??? Вам мужикам НИЧЕГО и не нужно кроме секса, вы не можете ничего другого увидеть в человеке, т. к. просто СЛЕПЫЕ.

А "розовые сопли" в жизни важны. Всем развитым людям присуща эмоциональная сторона в жизни. НО не тебе, раз ты как робот живёшь без чувств и эмоций.
В тех, кому нужен не только секс, вы не сможете увидеть мужчину.
А зачем тогда ему в этом случае девушка? У него друзья же есть.
Кристина Башарова СМОЖЕМ! И увидели бы в таком человеке МУЖЧИНУ.

Но таких не существует. Одни членотрясы, помешанные на сексе.
сексистка однако, глупые вопросы какие то.
Кристина Башарова Тебе просто ответить НЕЧЕГО. Аргументированно напиши своё мнение, тогда поговорим.
Читайте книжки, там все прекрасно написано почему мужчины думают о сексе больше) это кстати не только так у людей
Кристина Башарова А почему мужика кроме секса ничего не интересует, но при этом он нудит, что ему кроме него что-то должны предложить? Какой смысл? Если кроме секса ему и не нужно ничего.
да вам, бабам, только деньги и ногда секс нужен. для вас человек - это банкомат с услугой траханья.
Кристина Башарова Нам нужен интеллектуальный человек. Чтобы обсудить с ним книги, артхаусные фильмы, поговорить на философские темы. Также мы нуждаемся в душевной теплоте, нежности, моральной поддержке и готовы предложить мужчине то же в ответ! А вам это нужно? НЕТ! Вас только трение пипирками интересует. Вокруг этого и крутятся все ваши интересы.
Так а что ты тут распинаешься тогда, раз 99 процентов
Nastyuw Wa
Кристина Башарова пусть на свой вопрос ответят. что им должны предложить, раз они ждут что им что-то предложат.