Любовь
Мужчины, неужели вам никогда не хотелось, чтобы вас искренне любили? Почему вас ничего не интересует кроме секса?
Не, почему жо! Дари мну любофь! Я чо - против? И я тобе чо нить подарю!
че пару раз не повезло так и все остальные казлы
а не надо с такими встречаться.)))))
Милая, так любят, любили и будут любить, говорю не за всех, а за себя. А секс это так устроил не я, а Бог, создав меня мужчиной, а жену женщиной. Скажу вам тайну: от этого даже дети рождаются, у меня их уже 4ро, а у вас?
для нас секс и есть проявление проявление любви - разговор о любви!!) , не то что для вас это орудие для манипуляции))
ты просто общаешься с теми кому только это нужно.. . мое такое мнение
потому что такое было и прошло
Хотелось.. . Но после кучи обломов.. . и ожогов, извиняйте.. . лучше поискать просто секса...
так у них сначала секс, а потом любовь
По моему нужно любить самому а не хотеть что бы любили тебя.
Галина Терентьева
тогда вопрос, как Вас надо любить чтобы вы это ценили?
Да если хочешь можешь меня полюбить (физически)
а вы никогда не задумывалиьс над тем, что от вас просто берут лишь то, что вы можете дать. . и все. .
ну или .. просто вам такие попадались. . в этоже проще поверить.. .
любовь это не пресмыкание перед челом, не хождение за ним тенью, ревность и прочая фигня. . это тепло согревающее душу, даже на огромном расстоянии.. . но у любви есть и дургая сторона- желание близости. . и это не просто физический акт слияния, это намного больше.. . невероятно больше, чем вы только представляете
_ Cабит_ Нуржанов
мы не на рынке, чтобы торговаться кто и что может предложить.
Секс это одна из составляющих любви . Но это не значит если тебе предлагают секс значит любят или говоорят что любят. Любовь- это когда любимому человеку хочется отдавать а не принимать . Много писать не буду . А то можно на часы будешь читать. Посоветую и тебе и другим почитать книгу александра свияш называется Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться там многое можно что извлечь для себя.