Любовь
Почему люди перестали искренне любить и любовь предпочитают сексу? это ведь не одно и тоже поверьте)
Любить и просто секс-это разные вещи.
верю, любовь есть и есть люди, которые искренне любят, а почему так, почему перестали искренне любить так ценности поменялись, нет традиций
потому что одни предатели вокруг. зачем привязываться????
Я не знаю. я не когда не занимался сексом без любви. любящие люди занимаются любовью. что до тех которым это не надо.. . хм.. . ну что же это их выбор . они решили это для себя сами. Но я знаю таких людей, которые пол жизни отрицают любовь а потом пол жизни ищут её везде но так и не находят. . а потом в конце в последние секунды жизни. они говорят Прости меня Господи ибо я не ведал что творил.... тебе стоит посмотреть как умирают неверующие люди,. . фильмы ужасов это просто ерунда.
а ты попробуй секса и поймешь)
не во что влюбляться... Мы столь закрыты от всех, даже от самых близких, что чувствам до сердца уже не достучатся.
Не верю, любви нет, есть влечение разной силы .
Вы совершенно правы. Сохраните в себе эти определения, Вы на правильном пути
Кириллка как ты прав! 5+
культура потребления сейчас в обществе сильно развита, к сожелению
Есть любовь! Да есть. Она просто великолепна. Мне жаль того, кто не испытал её, но она не вечна, даже под узами брака. Потом она уже не платоническая. Ну, а секс.. . Секс и без любви бывает. Это просто удовлетворение требований организма. Как голод и сытость... Хороший вопрос, интересный. Вам 5 баллов
Секс без любви, не понимаю, зачем он такой нужен? мы же не кролики. Вот любовь +секс, это прекрасно
потому что для любви, нужна чистая душа)... она у многих в наше время пропита и проебена
Как же хочется достучаться с этими правильными словами до современных мужчин!