Любовь
Почему мужчины так не любят разговаривать во время секса?? доброй ночи))
аха, а еще иногда хочется дать еу подзатыльник, чтоб хоть словечко вымолвил))))
А может ещё семечек погрызть?
Есть вещи, которыми невозможно делать одновременно, когда например при пайке раславленное олово попадает за воротник сложно продолжать смеятся :)
Они также не любят когда женщины, в это время, газеты читают или в носу ковыряются.
Потому что мужчину характеризуют поступки, а не слова.
концентрация на процессе и ощущениях...
Интересно мож ещё обсуждать во время секса сериалы или Дом2
ну они же не могут одновременно говорить и делать женщине приятно-так что либо разговор-либо сам процесс удовольствия....
Мужчинам в отличии от женщин гораздо сложнее говорить и делать что-то одновременно. Все дело в строении мозга мужчин - правое полушарие отвечает за визуально-пространственную координацию, в то время как левое полушарие контролирует вербальные функции. Мужчине нужно какое-то время, чтобы переключиться с одного вида деятельности на другой. К примеру, когда ваш партнер занимается с вами любовью, прикасается к вам, смотрит на вас, чувствует вас, он использует одну часть мозга, а когда он хочет поговорить с вами о своих чувствах, у него должна включиться другая часть. Это переключение требует от мужчин определенного усилия, в то время как у женщин оба полушария работают одновременно. Для женщины говорить и заниматься любовью одновременно - то же самое, что смотреть телевизор и подсчитывать баланс в своей чековой книжке - это она делает абсолютно естественно.
от процесса отвлекаться неохота,
Ну не все!))) Я не такой! Во сновном говорю ласковые слова!!!
любят. мой друг все время что-то говорит (во время секса) . ласковое и сексуальное
ага как дела на работе ка день прошол ох ах эт шутка я понимаю ну я тебя люблю ты самая самая у парне некоторых есть токой не достаток они так сказать мелкие эгоисты ну чтоб токо им приятно было ну я думую я ответил на вопрос извеняюсь за ошибки
автор, стесняюсь спросить.. . а вы ВО ВРЕМЯ секса анекдоты партнеру рассказываете? :))