Любовь
Вы думали когда-нибудь, почему мужчины в песнях и стихах говорят: отдам все за ночь с тобой?
Почему не за жизнь с тобой, не за твою любовь, а только за ночь? Это такой предел любви у мужчин что ли? В ответ женщина должна растечься от счастья и гордости, или как? Получается, что мужчина идет на великую жертву ради удовлетворения организма, а не ради женщины, которую любит, не ради чего-то возвышенного... Или я что-то упускаю?
Дык, тебе он говорит, что за ночь готов отдать всё на свете. А той единственной, что за жизнь с нею готов отдать всё. Каждому своё, знаете ли)))
В попсе нет смысла
Всё за ночь с тобой говорит тот, у кого всего как раз и мало. А тот, у кого много всего, тот у женщин не просит, они просят у него :-)
В большинстве современных песен слова полный бред "подари мне сердце на часок... " и т. п.... большинство мужчин вообще о таких вещах не задумываются: например незнакомую девушку на первое же свидание зазывют к себе домой, когда их спрашиваю " а ты понимаешь что для девушки это не безопсно ходить по гостям к незнакомым парням? могут ведь и изнасиловать и все что угодно.. если я к каждому на первое же свидание буду на дом ходить ты сам как думаешь чем это рано или поздно закончится? " они тупо говорят "я об этом не задумывался, а ведь и правда"...что тут скажешь после этого..
Инстинкт это.
на что ловишь, на то и клюют
потому, часто мужчины хотят просто переспать
обычная лапша на уши...)))
Да, там пожитки не большие, особо и отдавать не жалко, если чито)))
это мысли не из той головы.
за ночь имеется ввиду за секс с тобой. в мужском понятие любовь это секс. то есть за ночь любви с тобой естественно взаимной.
ну просто толку отдавать за жизнь с тобой если она и он захотят других как у животных)
Это вообще из одной песни. Так что не надо говорить. будто мужчины говорят такие глупости
нет это ломки наркомана
Да уж. Ну типо бытует мнение если переспать с ней то перестанешь думать о девушке которая не даёт покоя (очистится разум). Помните как в фильме "Правила съёма метод Хитча" если нет посмотрите. Мужчины по своей природе полигамны. но бываю парни однолюбы которым не нужно иметь каждую ночь новую грелку.
Женская полигамия кстати тоже встречается. Мужская любовь также как и женская бывает разной! Не делайте поспешных выводов!