Любовь

Почему мужчины и женщины абсолютно по-разному относятся к сексу на одну ночь?

Все так смешалось, а порой и поменялось местами в этом мире, что НЕ ФАКТ (на счет по-разному) Частенько и одинаково относятся, и нередко именно женщину больше устраивает "на одну ночь", а мужчину обижает.
ОС
Оксана Сеничева
54 715
Лучший ответ
да потому что все абсолютно разные )) видела и женщин которые к этому относятся нормально, видела и мужчме бьющихся в истерике от таких предложений ))
А*
Алексей ***
59 995
Всё очень просто: женщине нужно выбрать идеального самца (сильного, личность, лидера и т. д.) , а мужчине - оплодотворить максимальное количество самок. Сие "забито" на генном уровне!!
потому что мы с разных планет
Рифли
Рифли
20 222
потому что мы все разные....
Юрий Черненко
Юрий Черненко
13 905
да тут на вашей планете все так разнуздано так разхлябано что дальше уже просто некуда стремится пошло уныло планету не бержете атмосферу воздух загрязнен и воздух вам о важном думать надо а вы все одно и тоже толдычите разве можно оброщ вниамание на мелочи когда нужно стремиться к долгой жизни и бережению здоровья вот вы себе свами ответьте знаете вот что коты с кошками по весне отношения налаживают помоему оч похоже второстепенности ненужностей вроде бы у умных разумных людей которые делают вид что ничего шеньки не замечают в округе либо не пойму может на вашей планете и вправду всем либо многим просто и обыденно пофиг
NB
N@sty@ Besarab
11 977
ОК! Тогда поставим вопрос так: А Вы женились бы на девушке, которая положительно относится к сексу на одну ночь?
Ольга Плеханова Ну вот сразу брак... а где романтика, новые ощущения, выброс адреналина?..
Да и потом, как узнать до женитьбы подходим друг другу в плане секса?
Зергуль Ашимова ну и какая тут романтика? адреналин то да))) Просто мужчины думают - здесь и сейчас, а женщины более дальновидны, ей рожать, а она перетрахается со всеми, нахватается неизвестно чего... ага, а потом здоровое потомство выносит? Так не кто не говорит, что до свадьбы ни-ни))) Просто до секса лучше узнать друг друга в человеческом плане, доверять научится, а уж тогда и секс))) Короче, нормальная девушка ценит себя, бережет для своего любимого, а не трахается как кошка)) Так, что не надо задавать вопроса - девушки, а почему так мало потаскушек))) А потом девушки, а где же порядочные, куда подевались чистые девушки?)))
А как?
NA
Nurana Astanowa
5 899
Да ну прекрати.... Последнее время только и попадаются такие... Которым кроме секса ничего и не нужно...
глупости ...почти все одинаково относятся, просто женщинам нужно исполнить на утро кино, типа она не плядь на одну ночь ...Но ночью она ЗНАЛА что делала ...
Даааааааа столько мерзости по написали. Знаешь что дорогой и тех и других предостаточно. А вообще должны быть моральные принципы и УВАЖЕНИЕ к себе.
Потому что все мы разные!
&a
&&&&
3 224
лУна вон с лунЫ ))

Похожие вопросы