Любовь
Почему мужчина и женщина проявляют свою любовь по-разному?
Потому, что у каждого свои меры любви, сила любви, каждый по своему представляет любовь и каждый по разному к ней относится, доказывает, проявляет... И какими бы сильными чуствами у мужчины и женщины не были всё равно один из них меньше любит, а кто то больше... и т. д.
должны сойтись.. . а то ...ну не Ваше....
Потому что оба по-разному мыслят, ощущают и чувствуют. Мужчине больше присущи чувства, эмоции для мужчины признак слабости. Именно поэтому мужчины не любят говорить на душевные темы. Это показывает их слабости, а настоящий мужчина никогда не станет их показывать. Женщина она же наоборот живет в мире эмоций и ощущений. Обоим нужно учить друг друга понимать мир каждого. Тогда будет баланс мужских и женских энергии. Тогда оба смогут понять, как сделать другому лучше...
Потому что устроены по-разному. Более того, каждый мужчина и каждая женщина делают это по-разному.
потому что один втыкает, вторая даёт воткнуть.
Потому что мужчина и женщина - разные!
да, на то они мужчина и женщина)))))))))
потому что они Мужчина и Женщина! Это два разных мира. , две чаши весов
У всех свои цели, вот и проявляют все по-разному свою любовь.
У каждого в голове свои тараканы, потому, кто как может так и проявляет.
Потому что женщина более зацикленная на мелочах на словах, жестах, а мужчина оценивает картину в целом и предпочитает действия
потмоу что)) парни не любят орать я тебя люблюююююю)) а девушки они любят говорить я тебя люблю зая мой))) парни они любят но по другому)) кто то подарки дарит (проявляет так любовь) кто то на колени встает)) кто то делает какие то поступки красивые))) для того и парни)) а девушки они проявляют любовь по разному) ) более нежнее
Виктор Матыгин
и зачем понты кидать такие))любит значит любит)почувствуй сердцем
каждый представляет любовь по разному