Любовь

Как вы думаете почему только зрелые женщины проявляют ко мне симпатию,а молодые девушки нет? Ничего не понимаю в жизни!!

Анар Жумамурат
а Вам сколько? не кризис ли среднего возраста начался, когда ровесниц не хочется, а молоденькие девочки (извиняюсь) не дают? )))))))))))))))))))))))))
Максим Ломшаков
Лучший ответ
Азра Абдулвахидова Нет не дающих)))
Анар Жумамурат Молоденькие тормозные все.
тебе ровесницы не нравятся?)))
Анар Жумамурат А причем тут я-я нравлюсь женщинам которые старше меня.
А молодые еще не битые жизнью, у них все в розовом цвете.
молодые тупые наверное
Aida Doskaraeva
чувак тебе 50 на вид так что все закономерно
Алёна Баева
Видимо со зрелыми женщинами вы играете роль мальчика и они спешат вас усыновить. С юными же девочками вы, возможно, играете роль взрослого, крутого папашки, от которого юных тошнит.
Поменяйте позиции и всё наладится: старушки начнут видеть в вас мужчину, юные - своего парня. )))
Ольга Xelga
Анар Жумамурат Почему усыновить-на колени садятся и говорят что я точно буду хорошим мужем-а ты говоришь усыновить)))
ха, а может вы ленивый?
зрелые женщины сами берут от жизни то что им нужно. А молодым девушкам нужно много атрибутов с ухаживаниями
Извините, а Вам самому сколько годков стукнуло? Может женщины в данном вопросе вполне логичны? Кстати у женщин сильнее развиты комплексы и стесняются заигрывать с молодыми парнями (а очень зря.. ) в отличии от некоторых мужиков. Мне например нравятся женщины постарше, они нежны, чувственны и знают чего хотят. Такой секс здорово будоражит. Вообще, у женщин нет возраста.
Юрий Русяев
Анар Жумамурат Мне 28 а пристают 38-40
а что? хотят попользоваться тобой
молодой, горячий, в сексе по идее вынослив, надо использовать
попользуются и досвидос
Я думаю, Макс, что груз пережитого делает тебя старше, а сверстницы твои пока еще порхают по жизни. Поэтому ты им не очень понятен. Потом, ты требователен и суров )) , это отпугивает девушек. Им бы крылышками с эльфами трещать, а ты "бу-бу-бу" со своей правдой жизни...