Любовь
Как вы думаете почему парни ле любят когда девушка сама проявляет инициативу!? (опыт из жизни)
Как любому охотнику, мужчине приятно самому " ловить ", добывать, да как угодно, главное, чтобы сам, только своими силами) )
да ладно, глупости, просто не всегда попадаешь удачно
Флуктуация Пустоты
а у меня не одного примера нет что бы девушка бегала за парнем и они поженились! тольько наоборот ! и вооще таких девчёнок не ценят и обижают!
потому что нифига на себя брать больше чем природой отписано
Эх, не тот парень попался :)
Самое главное что бы девушка понравилась. А кто проявит первый не имеет значения....
Есть разные мужчины, одни любят, другие - нет. Это зависит от характера, жизненного опыта и ситуации. Но, даже проявляя инициативу первой, нужно делать это умно, а то у парня пропадет интерес завоевывать тебя.
У меня был такой мужчина. Сначала он проявлял инициативу, потом я проявила инициативу раз, два, три.... а потом приучила его к этому и, в конечном итоге, ничего не вышло, так как париться мне надоело, а ждать, пока он пошевелиться, не хватало терпения.
есть такой тип парней, которые только и ждут твоей инициативы. обычно они выбирают девушку старше себя. а когда начинаете жить вместе, ищут подходящий момент чтобы сесть на шею и по возможности вообще не работать..
проявляй я согласен
Флуктуация Пустоты
Не был очень печальный опыт и я поклялась что никогда не буду этого делать так что извини!
любят ленивые. которые не хотят напрягаться.
Остальным приятнее осознавать. что они вас завоевали. а не вы сняли трусы и прыгнули сама к ним под одеяло
многие боятся когда девушка проявляет инициативу, если хош что все в норме прошел, то лучше подойти попросить о чем либо простое чтобы помог и ты начинай заигрывать. в большинстве такие парни не уверени в себе и их надо подталкнуть не сильно а то убежит
А по мне так, очень даже любят, им нравятся инициативные женщины, умеющие организовать достойный отдых.