Любовь

Парень не проявляет ко мне чувства.

Мы живём вместе почти год.Я к нему очень хорошо отношусь,всё "заинька,солныко",обниму его,поцелую.Сейчас временно сижу без работы(всего 2 недели!потом вместе в отпуск едем),так я каждый день стараюсь что-то приготовить новенькое,рубашечки ему поглажу.Сексом каждый день предлагаю заниматься(уже и не помню,когда он инициативу проявлял).А он как изо льда!Никогда сам меня не обнимет,не поцелует,слов любви я от него вообще не слшу,только если сама его спрошу:"А ты меня любишь"?Но в то же время,во всех конфликтах он первый идёт со мной мириться,деньги могу брать,сколько хочу,никаких заначек не делает,всё в дом.А такая холодность!!!!Даже не знаю,что и думать.Я не думаю,что он кого-то на стороне себе завёл,но когда ему надо было меня завоевать,он прям расстилался,а теперь...Я ему и говорила об этом - бесполезно!Может,есть какое-нибудь оригинальное средство пробудить его чувства ко мне или это безнадёжно???
Давай включим логику, ты очень начала стараться ему понравиться, когда он охладел, начала рубашки гладить сексом предлагаешь заняться и тд, но в то же время он стал "льдом" после того как получил своё, может стоит клин клином вышебить, попробуй тоже охладеть, что бы у него появились сомнения в том, что ты его любишь и ему придется тебя завоевать заного.

P.S В одном тесте психологи поделили щенят на 3 равные группы с одними они вели себя лаского, с другими жестоко, с третьими попеременно. Щенята из 3 группы привязались на МНОГО сильнее к хозяевам, 1 и 2 примерно поровну. Веди себя непостоянно и тогда ты долго сможешь его держать у себя ИМХО
Andrei Ivanov
Лучший ответ
холодность оттого, что сама слишком много делаешь. Я такая же, как твой парень )) Чем больше и чем навязчивее мой любимый ко мне - тем холоднее я, даже могу забыться и отпихнуть его, когда занята и он не в тему с нежностью, - о чем потом сильно жалею.. . Попробуй вести себя непринужденно и весело, но при этом - без всяких проявлений любви и заботы. Разговаривай, смейся, не дуйся - но никаких ласковых слов, объятий, заботы, - наоборот проси его, если он к примеру чай себе наливает: "О, налей и мне тоже чайку плиз... " Веди себя как подруга, как сестра. И он через какое-то время обязательно потянется к тебе за лаской ))
Просто люди все разные есть молчуны, главное все таки не слова а действия в трудные нужные минуты
А ты заворожи его! Если не знаешь как это делается, посмотри в интернете!
Анна