Любовь
Я его люблю,он с другой!Но я вижу что он не счастлев! Он проявляет ко мне интерес.Что мне делать, если он не расстоется?
стать хорошим другом!! поддерживать его, не надо писать всяких любовных писем, не надо слез-поверь ему тоже нелегко, вообщем прояви заботу, но слишком не надоедай, пусть он поймет что такую девушку как ты он может просто напросто УПУСТИТЬ
Для начала закончить школу и стать грамотной девушкой, личностью. А потом думать об отношениях и судить о чужих, кто счастлив без вас а кто нет.
если он несчастлив действительно и проявляет интерес, то ты прояви себя (((((((((((((((((((
намекни ему, что пора с ней завязывать и докажи что ты лучше! поднажми на его слабости и на недостатки своей соперницы, тогда все будет в шоколаде! все мы знаем-свести мужчину с ума и доказать свою красоту так просто, а главное-так приятно.... непарься насчет этой мыши-ТЫ КРУЧЕ!
Если он просто не может бросить ту девушку и у вас будут еще сильней налаживаться отношения-поговори с этой девушкой. А вообще иногда кажется что он проявляет интерес, а на самом деле нет и если он не хочет расставаться это уже знак того, что и та девушка ему дорога.. сама посуди если бы он хотел быть с тобой-бросил бы ее и был бы с тобой)
Есть фраза ЕСЛИ любишь отпусти, ЕСЛИ он вернется то ОН был твоим, а если нет, ТО ни когда не был ...