- перестал звонить
- нет времени со мной пообщаться, когда я звоню
- не может уделить время для встречи со мной
много раз предлагала расстаться.. . он не отпускает меня.. .
Любовь
Мой парень перестал проявлять ко мне интерес...
Поговорить с ним для начала.
Расставаться - дело последнее. Если человек дорог - нужно что-то думать и делать.
Надоели друг другу возможно - тогда передышку возьмите. Не общайтесь некоторое время. Соскучитесь - здорово! А если нет. . решите тогда сами как дальше.
уехать... .
он не даст тебе там жизни... .
Запомни :
**
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
больше она -- никому ничего не должна !!!
*)
Девушки — не кухарки!!— они для ЛЮБВИ! !
Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .
он не даст тебе там жизни... .
Запомни :
**
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
*)
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .
Он уже с Вами расстался, но не уверен в новой подруге и держит Вас "про запас". Если нет времени на общение с любимой девушкой-значит, она уже не любимая.
очень очень заведи любовника
Я бы точно подумала, что у него есть другая...
Купи себе охуи.... белье оденься в него, сфоткайся и отправь ему, и напиши что у него ровно пол часа что б прийти и получить приз, а то ведь он может достатся и другому) )
Ну, или если совсем так все плохо то не проси расстаться а просто брось засранца)
Бежать от такого надо, бежать...
Возможно ты перестала быть той которой была в начале вашего знакомства