Любовь
Знакомый потерял ко мне интерес. Почему
Он питал ко мне интерес, но сказала, что кроме дружбы и общения ничего предложить не могу. Год вяло переписывались. Долгое время молчал, и я не писала, т. к. были и у меня важные дела. В один прекрасный момент прислал сообщение: "Я не хочу иметь больше с тобой никаких контактов, т. к. ты долго не писала и вообще не хотела общаться." Ответила: "Я думала это зависит и от тебя. Благодарствую. До свидания." Кто из нас виноват в том, что наши дружеские отношения прекратились: я или он? Можно их восстановить?
если девушка молчит как табуретка и никогда не проявляет инициативы, то мужчина понимает что у неё нет к нему интереса и что он получается навязывается ей... общаться можно много с кем - хоть с чужим человеком в лифте, хоть с анонимом как и с вами это поверхностное общение
парень самообманывался наверное думая что чтото у него с вами может получиться но потом понял что вы ни рыба ни мясо и решился свалить
что вам делать? определите что хотите? если нужен муж или любовные отношения с ним - таки предложи встретиться в кафе, увидь его поцелуй при встрече если он нравится
да оба мозготрахи, ты ему сходу отказала, а он нет чтоб тебя как-то раскрутить сам в тень ушел, реально вам востанавливать и нечего вовсе)))
Ему от тебя не дружба нужна была. Парень ждал целый год какого-то сигнала, а ты всё как к другу к нему относилась. Вот и психанул. Никто не виноват в этом.
а смысл переписываться если у вас такое общение что обоих не устраивает 0_0
плакать но продолжать есть кактус?)))
Вы виноваты, правильно пишут в предыдущих ответах, дружба то быть может, то рано ли поздно мужчина все равно захочет с вами секса, это неизбежно в большинстве случаев. Поэтому, если хотите наладить общение спросите у него не хочет ли он более чем дружеских отношений. Иначе ничего наладить не получится, у меня так же само с девушкой одной, она меня динамит уже целый год, хотя знает, что я от нее хочу больше чем общения и дружбы. И я возможно сделаю еще один шаг, и если он не прокатит, то я больше не буду с ней общаться. Так что делайте выводы.
Зачем их восстанавливать? Что больше пообщаться не с кем?
В подавляющем большинстве случаев у мужчин не бывает "дружбы" с женщинами, потому что мужчина всегда хочет с женщиной секса - это и есть причина интереса. Если вы вяло реагировали на его попытки наладить контакт, то соответственно выбыли из списка "интересных". вот и все дела. А если вам самой было неинтересно начинать разговоры с парнем - зачем восстанавливать отношения?
Скажи, а зачем ему твоя дружба и общение, если больше ему предложить ничего не можешь? Каждый мужчина, будь то открыто будь то скрыто, настроен на большее, чем просто дружба и общение с девушкой. Таков непоколебимый закон природы.
ты виновата, мужики тоже не железные, я конечно понимаю что они должны добиваться тебя, но если ты хочешь каких-то отношений, то он один не сможет их устроить