Любовь

Никогда не показывай что женщина тебе действительно нравиться, иначе она потеряет к тебе интерес! Не так ли, барышни????

Оганес Худоян
Это с бестолковками, которые привыкли плести интрижки, считать, что они загадки, что их должны добиваться.. .
Я думаю, что если человек тебе понравился, и чувства вспыхнувшие между вами - взаимны, то смысл играть в кошки-мышки? Смысл усложнять жизнь - она и так сложна без этого...
Ирина Ирина
Лучший ответ
Не совсем. Холодок он должен быть, но если переборщить, то женщина опустит руки
Isa Mamytov
Да женщины почти все такие! Они не хотят любить, они хотят чтобы вокруг них все бегали. Боятся ответственности, не умеют держать верность. Всегда встречаются и мутят сразу с несколькими парнями-мучают и издеваются над мужиками! Они боятся любить-ведь любовь это ответственность, а бабы боятся ответственности, они боятся что если у них появится официально молодой человек, то они потеряют интерес в глазах других мужиков! Я не говорю о всех, но большинство именно такие. Да и это большинство я не считаю вообще за женщин и даже за людей!!
а для меня не так -если мужчина не показывает свой интерес то я просто иду дальше нет у меня столько времени чтоб тратить его впустую
никогда.. это не верно... так можно и не узнать, что нравишься..)))))))
Юра Сиберт
Это - для озабоченных барышень. =((
Почти верно.. _..)
Это тонкое исскуство..) )
Отклонение на мм и перебор..))
Роман Новиков
Ошибаешься. Всё наоборот. Может попадалась--хищница--добилась и к другому охмырять.
да. такое есть но не у всех некоторые правда когда добиваются своего теряют интерес
Татьяна Гуз
нет. Она может решить что ненужна ему и уйти навсегда.
Думаю ты ошибаешься, у большинства женщин наибольший интерес вызывает как раз тот мужчина, который не устает показывать и доказывать как эта женщина его увлекает, тому много примеров в жизни и в моей практике тоже, не стесняйся своих чувств!
Paka-Toy Paka-Toy
Глупости
Илья Щеглов
девушка может потерять интерес из-за чего угодно, это уже от характера ее зависит.
Может быть совсем наоборот... Ну не нравлюсь и не больно надо - понравлюсь другому
Глупости, но они страх потеряют и будут командывать, так что лучше нах надо))