Любовь

мой сокурсник проявляет ко мне чрезмерный интерес, даже ревнует, телефон проверяет и все такое. как от него отцепиться?

я и на первом курсе ему говорила, что он ч м о (правда, другими словами, чуть иначе, но смысл тот же), и на остальных курсах. а вот сейчас эта проблема... как мне от него отцепиться? как-то однажды он показал телефон (х.. з. для чего) и начал показывать фотки свои (типа он такой крутой) и вся галерея была с фотками, где он фотографировался с девушками примерно его возраста. ВСЯ ГАЛЕРЕЯ!!. и я ему намекала, и посылала в открытую, и что только не делала, чтобы он отцепился... а он будто не понимает... что делать???
как-то намекнула, что у меня есть парень (но это была ложь), но он даже на это никак не среагировал. короче, тупое л о хо п у д а л о. да еще и воображает себя королём.. пупом всея вселенной...

парни, объясните мне, девушке, его поведение... может, дело в чем-то другом, а я не понимаю?..

и что мне делать, чтобы он отцепился???
Просто самовлюбленному эгоисту отказали. Ты задела его чувства само достоинства. Попроси брата что бы поговорил с ним. Либо пусть один из друзей представится твоим парнем, и разок вмажет ему
Усмонали Тохирович
Лучший ответ
Ему нравится тебя драконить, а ты смешно реагируешь. Скорее всего он просто ржет с тебя вот и все. А ты ведешься, как кукла детсадовская.
Всё нормально. Будешь обзывать и унижать его, он тебя однажды порежет - были уже случаи. Договорись с кентами, так, чтобы он не знал и пусть они объяснят ему, что горячиться не надо.
Хатуна Алоян
дай ему пару раз-он сам отцепится
Дипломами завали его
Михаил Клёсов
Многие предлагают физическую расправу представляя что имеют дело с кроликом. Таких я отношу к выскачкам. Дернулся-по зубам схлапотал.
Проще всего тебе сказать что не любишь, нет к нему никаких чувств и не будет. Если он бестолковый и не доходит-пошли его подальше. Если на такие действия не отреагирует скажи что обратишься к ментам как за преследование. Это остановит любого в случае обращения по факту. Почему то много липучек мужиков стало. Хотя какие это мужики? Тряпки
Ибра Ужах
найди ему пару
Aza Kulanov
Действительно, лохопед, если все как ты пишешь. Просто побей его как следует, поломай какую нибудь конечность, в морду дай как следует, только не переусердствуй )). Или попроси какого нибудь парня проучить его в меру)). От это клеща избавишься только так, напугав его как следует.
Купи травмат
Попросить парня постарше (друга, брата подруги, родственника, приятеля) подыграть тебе и пару раз тебя встретить после учебы, чтобы ваша встреча происходила на глазах у надоедливого сокурсника.
Или присмотреть себе кавалера с курса постарше или просто приятеля и заручиться его поддержкой в стенах универа.
Dalya Илюшин