Любовь

ушел от нее потому что она не проявляла ко мне тепла, а мне это очень нужно, но знаю что любит...

Денис Абрамов
Если любиш, то человека нужно воспринимать таким какой он есть, либо не воспринимать вообще.
Богдан Мигдальский
Лучший ответ
а у меня ушел только от того что я была тепла к нему, а он к этому не привык и считал это не нужным. Получается золотой середины между мч и женщины нет. Обидно))
не обижайся.. просто когда любят... не могут не проявлять тепла.. это как то странно и неестественно.
Если уверен-возвращайся. А про тепло-она же не чайник. Согрей ее, может она замерзла.
эт вообще - то всем нужно тепло
Елена Ведьма
Может, просто поговорить об этом? Диву даюсь, люди мало того, что не понимают друг друга, так ещё и не могут поговорить друг с другом о самом для них важном. .
А ещё есть люди, просто не умеющие ДАВАТЬ тепло. Хотя и любят. Они просто не умеют. Знаешь, "этот компонент не установлен. Вставьте установочный диск" . И тут ты бессилен. Делись теплом за двоих.
знаешь.. . он ушел от меня, потому что я проявляла к нему тепло. он сказал, что любит девушек холодных и ушел)) ) вас, мальчики, не понять)))
я такая же! ! мне очень сложно открыться молодому человеку! ! бывает, что я уже открываю рот для того, чтобы сказать что-нибудь ласковое и ...тут же замолкаю, потому что мне начинает казаться, что я " распускаю нюни"!! меня например родители так воспитывали, что все в себе нужно держать!!