Любовь
очень нужен совет... уйти сложно очень. я не знаю как быть? вместе 2 года!
Скажите что делать если от парня не чувствуешь поддержку никогда, перед другими хорошего не скажет, финансово никак не помогает, мои слова считает пустыми, не верит им, вместе 2 года, материт очень часто, контролирует нереально, хочет проверять соц сети мои, у меня нет друзей вообще, он очень ревнив-я честно скажу счастливой себя особо не ощущаю, нет бывают дни все хорошо, все по доброму, но у меня часто возникает ощущение вырваться, просто пропасть из его жизни, лишь бы только не испытывать, тот негатив который я испытываю, после этих отношений я вообще против отношений, я либо с ним, либо дома, он не верит, говорит я вру, я говорю, я что зря стараюсь, повода к ревности не даю? он отвечает а ты разве стараешься?? ? не знал, по моему ты ничего хорошего не делаешь.. может я наговариваю на него, но идти мне некуда.. у меня есть он, мама и кот любимый.. . когда думаю о свободе становится легче дышать! что меня наконец перестанут контролировать! скажите как быть? у кого было так же? на вопрос люблю ли я его я не знаю, замуж не хочу, всю жизнь так. неееет... простоя на самом деле верна ему. и даже с друзьями не дружу.. а он не верит. иногда охота плюнуть просто..
у меня была точно такая же ситуация. меня спас случай - я просто переехала в другую страну и это сыграло ключевую роль.
два года мы так же бесились, как и вы сейчас. более того тот, с кем я встречалась, контролировал меня еще более неадекватно. он просил присылать фото с датами, если я шла в кино (а чтобы точно знать, что я в кино ни с кем не предаюсь грехам он просил фотографировать еще и того, с кем я иду (и не дай Бог там был бы кто-то мужского пола) .
в общем, переехав в другую страну, полностью поменяв все и погрузившись в новые проблемы, я смогла переключиться. я же не смогу присылать ему ежеминутные фото того, что я делаю. я не могу звонить ему так же часто и писать смс. а сам бы он не написал ни слова, а потом в соц сетях сказал бы, что я проститутка и шалава, не пишу ему, а он ждет и мается.
в конечном счете общение сошло на нет. ну как сошло - он начал каждый день в соц сети писать "ну что, всех уже в универе перетрахала 3,14зда тупая? ". когда меня это задевало - он устраивал шоу. когда мне стало все равно его тон изменился на "просто я хочу чтобы ты была только моя, никогда ничего больше не имела, а только меня".
ну все это длилось пол года, а затем все кончилось. я начала встречаться с новыми молодыми людьми, начала ходить на тусовки и жить свободно (что при бывшем было нереально) , знакомиться с парнями, понимать, что бывший то - дебил и грустно от этого.
прошло много времени, и сейчас я не понимаю как я могла встречаться с ним. мой нынешний парень доверяет мне полностью, не ревнует ни к кому, дает полную свободу и не начинает звонить, если я задержалась на час, два, три или пришла совсем утром. разве что напишет смс, на которое я отвечу - хорошо, а не отвечу - позвонит и спросит все ли хорошо и передаст привет всем друзьям с которыми я тусуюсь.
вывод - вот это п-здо-бл--ства, которые ты сейчас терпишь - считай это испытание для тебя. я не могла его пройти настолько долго, что жизнь послала меня далеко от моего города и страны. и хорошо, что я не осталась ИЗ ЗА НЕГО (истерила, материлась, но мама взяла и пинком просто меня отправила (И ЭТО ХОРОШО)) .
в общем - бросай его. вот прям сейчас набери и выскажись. что хочешь говори. что за-бал, что ты из кожи вон - а он как-то не очень.
после этого он будет говорить, что ты наверняка проститутка и нашла себе другого и сейчас с ним тр---шься, пока бедный несчастный твой парень страдает, но ты не оправдывайся, отвечай "да, так и есть" или "думай так, если тебе подходит". но ни в коем случае не надо вот этого: "о нет любимый я просто так устала, я делаю все, а ты.. ты не можешь понять ох если бы наша любовь была чуть более сильна с твоей стороны, я же для тебя... " НЕ НЕ НЕ вот этого не надо.
ну и как приятный бонус - когда то, что я написала выше закончится, то начнется "ВЕРНИСЬ ПРОСТИ Я ТАК СКУЧАЮ ТЫ ЖЕНЩИНА МОЕЙ ЖИЗНИ ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ МОЕЙ". вот это тебя потешит, но ты не верь, а то сама знаешь, если поверишь и вернешься, то мы перейдем к предпоследней стадии и начнется снова "вот бросила ты меня тогда, да... а вот серьезно не из-за какого то другого? небось он тебя тр--ал хорошо".
я могу сказать о таком человеке все. каждый его шаг изучен на собственном опыте.
и вот тебе мой совет - уходи. и пройдя это испытание тебе достанется полная противоположность нынешнему парню. доверяющий, щедрый, любящий мальчик.
кто перестает любить, тот и уходит!
так и в чем одиночество, если у вас есть мама и кот? Кот с мамой заменят вам этого идиота) Не переживайте и смело уходите! Такой не изменится! А других - много.
Тем более, говорите, что вы теперь против отношений. Первое время вам их и не захочется, вы не будете чувствовать себя одинокой. Вам что, 60 лет что ли в конце концов) Какое одиночество? =)
Ну ты и дура. Извини за грубость, но ты просто тряпка. Ты ничего не сможешь изменить, и наши советы тебе до лампочки, потому что ты все равно не можешь принять решение, ты боишься его. Он тебе сейчас никто, и уже такие закидоны, а что будет дальше? А дальше он и руку на тебя поднимет, будь уверена. Беги от него без оглядки, потом поздно будет. Отношения должны приносить спокойствие, позитив и радость, а не сплошную нервотрепку.
вам просто нравится быть униженной. Психологическая садо-маза. И нечего жаловаться, хотели бы давно ушли.
Отношения должны быть в радость. Если что-то не устраивает и мириться вы с этим не можете, то лучше расстаться. Мужиков много. Нервы дороже
срочно бросайте этого козла, бигом к маме. смените номера телефонов. испарится с его поля зрения аж кричит. наберитесь сил и терпения. у меня такое было. собралась с силами, ключи в морду кинула собрала вещи и ушла. будет пытаться вернуть гоните матом в шею. 2-3 месяца его конечно поколбасит ( терпения наберитесь) и попустит. научитесь говорить придуркам "НЕТ". и у вас все получится и полегчает. встретите классного парня, поженитесь. все будет хорошо. проверено на себе
Прости, за прямоту, но ты превратилась "в тряпку"
Заставь его ревновать, общайся, покажи, что он не единственный на свете (и это так)
Если будет бороться за тебя, а не устраивать сцены ревности, значит нужна.
В любом случае найдёшь что-то новое и интересное.
А будешь дальше ему потакать во всём, нервный срыв получишь.
Где же Вы таких находите?))
я сталкивалась с такими отношениями.... больше двух месяцев не выдержала (((((....а вы терпите! бросайте его нахрен!!!! легче станет
послала гулять и все, чего бояться, в чем проблема то, он что Бог?