Любовь

приветик, кто знает цитаты на тему любовь-это? напишеите кто какие знает, очень нужно

н.пЛюбовь это книгаА книга-романРоман -это сказкаА сказка обманЛюбовь это перец,очень и печальИ розой цветущая ранаОна обязана мучить и жечьОна не выносит спокойную речь
Ирина Шегера
Любовь - это когда твоя душа видет свое отражение в другом человеке!

Диана Швидка написала 6 декабря 2008
Любовь искали и не находили,
Любовь теряли и не берегли.. .
"Любви не существует! "-люди говорили, а сами
Умирали от любви. .

"Любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом" (Вольтер)

Любовь-- это та игра, в которой как только окажешься победившим, тут же можешь стать и потерпевшим.. .

ЛЮБОВЬ-ЭТО ТЕОРЕМА, КОТОРУЮ НУЖНО ДОКАЗЫВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Секс — это наибольшее из того, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие. Е. Пантелеев

Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать

Любовь - как обед: женщина сначала подает холодное, потом горячее. Но мужчина - как ребенок: хочет начать сразу со сладкого. И если женщина ему это позволит, он быстро потеряет аппетит.. .

Любовь - заболевание нежностью.

Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты, Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви. Пауло Коэльо

ЭТОТ СПИСОК БЕЗКОНЕЧЕН ...
Настя Курбатова
Лучший ответ
любовь это торжество воображения над разумом
Любовь – Чувство наивысшего порядка = компонент Счастья…
Всеобщим благом не является – дается Жизнью - по заслугам,, ,
Любовь это роза, у розы шипы, сломаешь ту розу не будет любви... любовь это болезнь, которая требует постельного режима... любовь это то, что связывает мужчину и женщину после того, как они оделись... любовь как война: легко начать, тяжело закончить, невозможно забыть... любить это значит перестать сравнивать... любовь похожа на приведение все о ней говорят но мало кто её видел.
Ольга Леошек
Прикосновение ветра к твоей щеке, прикосновение ее рук, ее холода, ее жара, ее отчужденности и страсти, трезвости рассудка и безумия, ее прикосновения. Что-то совсем неосязаемое, недосягаемое, близкое и далекое, трепетное что-то… ранимое и ветреное, хрупкое и так палящее и обжигающее, зовущее и изматывающее, поглощающее, растворяющееся в тебе и прощающее, неотвратимое и безвозвратное, имя которому… имя… Имя, которое нельзя сказать, не выдохнув сердце.

Иная женщина, когда изменяют ей, убивает соперницу в объятиях изменника и сама погибает самоубийством или на эшафоте. Другая терпит, страдает и молчит; это истинная любовь, это любовь оскорбленного ангела, любовь величественная, гордая, любовь, питающаяся слезами своими, без жалоб и без роптаний...
любовь это зло, с которым безполезно бороться
цитата из фильма ВЕСНА НА ЗАРЕЧНОЙ УЛИЦЕ.... ЛЮБОВЬ-ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ
Любовь-это или "да" или "нет".Это свобода. "Не знаю"-это что угодно, но не любовь