Любовь

А вы правда ищите и хотите Любви? А вы,хоть,знаете,что с этой Любовью потом делать??

Вы уверены,что ЛЮБОВЬ вам нужна и вы справтесь?;-))
AO
Anton Orlov
72 775
Многие считают, что найти любовь - это значит найти подходящего для твоей любви человека. И получается, что искать начинают не чувство, а человека.. .
безрезультатно обычно.. .
И как только ты понимаешь, что дело не в человеке - ты находишь свою любовь!
к человеку, конечно: ) (мы же здесь именно об этом говорим? )
Любовь - это неиссякаемый источник тепла и света в твоём сердце. Она наполняет тебя, переполняет, переливается, струится из тебя... и ты её даришь... даришь... даришь.. . а её не становится меньше ни на каплю.. .
Андрей Голышев
Андрей Голышев
5 340
Лучший ответ
Сомневаюсь.... всю жизнь сомневаюсь....
Нет ...я не ищу ...но я знаю что такое ЛЮБОВЬ....: -)
Зош № 29 .
Зош № 29 .
72 717
Торчать на этй Любви как на наркотике!
Sczn2 Инспектор
Sczn2 Инспектор
81 024
Любовь надо беречь
Анна Седых
Анна Седых
79 370
Ох! Знаю! Делал, делаю и буду делать!
Максим Билоус
Максим Билоус
68 905
Её искать не надо. Она сама нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь
Кто кого первый определит!!!!)))) Или она со мной что-то сделает или я с ней.. третьего не дано))))
Хотела, не искала - упала она прямо под ноги, и вот уже 43 года дума. , что же с ней делать, вернее, тобы я без нее (без него) делала все эти годы.
живу без пафоса и счастлива. такими вопросами даже не заморачиваюсь.
Виталий Зайцев
Виталий Зайцев
51 832
Чем старше я становлюсь, тем больше возрастает потребность в любви и нежности. Я знаю, что с ней делать! Я выращиваю её плоды в своей душе и потом, отдаю в большем количестве всем, кто дал мне хоть крупиночку любви и надежды!
солить
SM
Sgm Msa
23 454
канечна знаю) холить лелеять и взращивать)))
А, её и искать не надо, она сама придёт, когда меньше всего ожидаешь. И, как разрядом ударит, рассуждать будет некогда.
Любовь везде, к родным, к детям, к близким, к самой себе, каждому нужна своя любовь и каждый знает как поступит своей любовью!
Да все хотят ее - большой и светлой любви. А делать с ней надо одно - беречь!
не справляюсь,. . и не знаю что делать )
поэтому спрятала ее далеко и по возможности надолго )
Anton Orlov Привет.
Рада видеть.
Заходи чаще,мне твои ответы очень нравятся.
Особенно,когда ты мне первый раз ответила... Знаешь,читала ответы и вот чувствую - ,Нет,ну не то что-то,должно быть что-то другое" .
И тут твой ответ,такой простой,безхитростный и именно то!
наслаждаться этой любовью
конечно!!!! однозначно!! ! я долго искала и нашла, теперь наслаждаюсь)))) а чего с ней справляться, это же ЛЮБОВЬ а не ВРАЖИНА!!!!
Это типа--Прежде чем девушке делать комплимент, придумай, как потом от нее избавиться!: -)Бывает и любовь такая!
ВВ
Виталий В
9 459
Ох и нелегко придется тому, кто настойчиво ИЩЕТ Любовь - тогда легко принять за Любовь нечто похожее, но не ТО. .
А та Любовь, о которой втайне жалеет каждый, сама выбирает, к кому прийти...
Мне любовь ненужна... я просто позволяю себя любить....
Ну я нашёл, Типа она у меня есть. Пока справляюсь.
Былаб любовь а чё делать сней мыбы нашли и справились вместе сней.
Миша Кравец
Миша Кравец
7 401
Конечно ищю, конечно хочу, конечно справлюсь, и конечно знаю что с ней делать! И Вам к этому прийти желаю!
Брюнеточка
Брюнеточка
4 348
справляюсь уже седьмой год :)
я нашёл! и рад этому! с любовью ничего, кроме того, что - оберегать, делать не надо, она сама всё сделает. мне любовь точно нужна, без своей девочки для меня не существует радость в жизни. Всё что я делаю, я делаю для неё, чтоб она просыпалась с улыбкой и засыпала с ней. Но справиться с этой страстью не всегда получется, именно страсть, мы вместе уже4 года, но всё, как в первый раз и это супер! что слюбовью делать- жить с ней в сердце и голове, а вот как без неё жить- я не могу сказать, были у нас скандалы до развода, и жизнь моя превращалась в жалкое существование ...Нет ничего луше на свете, чем ЛЮБОВЬ, я знаю это точно!!!
Игорь Хон
Игорь Хон
3 354
Я думаю, если любовь придет, мысли, что с ней делать просто не возникнет. Да и что за вопрос, что с ней делать? Надо просто любить, наслаждаться этим великим чувством, ловить счастливые моменты, надо просто любить и больше ничего, а все остальное само придет!!!!
Юрий Усаев
Юрий Усаев
1 975
Как только найду этк ЛЮБОВЬ, Вам соазу же скажу, что с ней буду делать. А пока ИЩУ!
Шолпан Алиева
Шолпан Алиева
1 297
у меня уже есть любовь и я с ней справляюсь. любовь обязательно нужна. без нее жить не интересно.
Lena Volkova
Lena Volkova
1 282
Не с любовью, а с тем, кого любишь.
MP
Masha Pavlyukova
982
а я уже нашла и уже 10 лет нахожу, что с ней делать
Все хотят взаимной любви .Тогда и не надо думать что с ней делать .Такой даже мысли не появляется .Пара любит друг-друга и наслаждается этим .
$D
$$ Dj Xxl $$
842
Любовь очень хрупка.... если найдешь настоящую а главное взаимную ее надо беречь как зеницу ока!!! и если я найду таковую то что с ней делать думать даже не буду!!! итак все ясно...
Любовь обычно не ищут, она сама приходит. А что сней делать - радоваться что все таки испытала любовь, беречь и ценить каждую минуту проведенную с любимым
любовь нужна каждому и даже тому, кто это хорошо скрывает... ведь когда тебя любят, то мир становится прекраснее)))