Любовь

ты ищешь....или ждёшь...любовь....МИЛАЯ?

ЧТО ТАКОЕ—ЛЮБОВЬ ?? Любовь надо ждать, она к вам придет. Не станет стучать, а тихо войдет. Закроется дверь заплаканных снов, Ты только поверь, что это любовь. И будь ей верна, и крепче держись. Приходит она, однажды как жизнь. Что такое любовь? Это птица, Что садится на наши сердца, Краткий сон, что дает нам забыться, Звонкий смех и детей голоса!.. Отчего же бывает так грустно, Если вдруг понимаешь - прошло?!. Настоящее чувство - искусство. И оно... не многим дано!.. Что же значит "любить"? Ждать и верить. Отдаваться любви -- без оглядки. Все простить и обиды забыть. Настоящее чувство - так сладко!.. Если спросишь ты вдруг: где найти же ДРУГА -- что будет всегда тебя ждать, Я скажу: подойди ко мне ближе! И не надо... больше искать!
я не ищу и не жду.. я её сама строю.. кирпичик за кирпичиком... в чистом виде она никому не даётся..
Наталия Гречаная
Лучший ответ
уси пуси ажно прослезился поэт прям
нет... я не жду любви и темболее не ищу.... чем больше за ней гоняешся.. чем больше она у тебя убегает.. .

прям как в прятке у кота с мышкой получается.

ну вот ты ЮР... сколько сидишь на этих ответах.. завлекаешь всех этими стихами.. ищешь себе жену.... а оно у тебя не получается.

значит.. у тебя или не те желания.. или ты просто заедливый холостяк.
Гордей Барский
не то, и не другое)) ) не хочу я ЛЮБВИ больше, не надо))
Ира Шейко
...и не жду ...и не ищу.... просто люблю!!!
МИЛЫЙ оптимист, вы просто DEUS EX MACINA!
Жанар Нуржанова а как это переводится?)
Привет солнце моё, вижу ты всё пишешь и пишешь, я поклонница твоих стихов. Браво!!!
Ирина Ветлужских спасибо
ты молодец

возьми с полки огурец
боже... я тоже так хочу..)))
Ирина Ветлужских :::::::

МЕЧТАЙ И ИДИ К СВОЕЙ ЦЕЛИ !!

Мы идём по дорогам судьбы
Не всегда, по которым желаем,

И устав от нелепой борьбы,
Мы в душе одиноко страдаем.

Мы на выход идём не в ту дверь,
Мы стучимся, в надежде откроют,

И отчаявшись в массе потерь,
Мы себя теряем порою.

Забываем мы жизни секрет,
Жить, мечтать, от души просто верить,

Жизнь сама нам подскажет ответ,
Чтобы жить, а не жить-лицемерить.

В двери жизни стучимся гремя,
Кто стучится, тому открывают,

И дорогами жизни бродя,
Вера в жизнь нас на путь наставляет.

Нужно жить, не бояться мечтать,
А в мечту свою искренне верить,

И уверенно к цели шагать,
Чтоб никто нас не мог разуверить.

::::
Но если мы все к тебе подойдём, что же ты будешь делать с нами со всеми?) )
А вообще и правда здорово! Во второй половине, где перекрёстная рифма, лучше.
А вообще я любовь не ищу.. скорее жду. Как сказал Шекспир: "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею"
Да и что толку её искать. Любовь это ведь не сумочка, в поисках которой можно объехать все магазины. Я верю в судьбу, так что рано или поздно я встречу свою любовь. как говорится, дождусь)
е котакбас кетше ангиме айтпай, вахахаххах это на казахском языке написано сам делай перевод