Любовь
почему парень стал относиться ко мне странно?
вместе со мной в колледже учится парень - однокурсник. мы с ним хорошо общались? мило раньше, он звал меня вдвоём погулять, на каток. и мне казалось что он испытывает ко мне что-то... но он мне в тот момент не нравился.. . но позже я в нём заинтересовалась, и влюбилась в него... но он относиться стал ко мне шутит всегда надо мной, прикалывается, ни секунды не прошло, чтобы он не выкинул шутку в мой адрес. звал в колледж вместе ездить, допустим едим, не бывает минуты чтобы он был серьёзным, он всё время лыбится и выкидывает шутки.. я вот не понимаю его поведение, звал тогда гулять, только уже с компанией, в итоге не знал кого позвать и не пошли гулять. сейчас каникулы он зовёт гулять, но тогда, когда меня нет в городе, я говорю приеду и сходим, тогда дней 5 назад договорились гулять пойти, а он вечером позвонил и сказал, что его в деревню родители забрали. никак не получается встретиться, да и вообще не понимаю его.. что с ним идти, если так и будет дальше шутить. я с ним уже говорила на эту тему, что он изменился, так он мне сказал, что я изменилась как подружилась с моей одногруппницей, он с ней не общался, а уже винит её.я вот не понимаю его поведение, он относится ко мне как-то непонятно, почему?
если любит то не будет смотреть ни на что
Я тоже ничего не понял.
Найдите понятного.
Только вот я всегда удивляюсь на юных - куда вы все так торопитесь? Вы ведь ещё только в колледже учитесь, а значит не работаете, вас кормят родтели. А значит, если отношеняи зайдут слишком далеко, то парень всё равно не женится, потому что тоже не работает, а значит и не возьмёт ответственность на себя за последствия ранней дружбы.
Надеюсь, Вы в курсе, что от дружбы парня и девушки дети бывают. Повремените с дружбами, учитесь, пока свободны. Дети учиться не дадут. Ни вам, ни ему.
Найдите понятного.
Тебе что он сильно нравится? ? Советую не терпеть такое к себе отношение.. . ОН то уже это понял, что держит тебя на коротком поводке и может крутить тобою как может! Ты, ничего не объясняй ему! Начни свои правила игры! Уйди в подполье от него.. . ну то есть вы можите видеться случано на курсе.. . в компаниях и тп. . а лично с ним не общайся и не подходи! Веди себя сдержанно и с холодком! Вот теперь ОН задумаемтся и будет голову ломать а что же с тобой стало и он тебя никак не может понять! :)) Вот увидешь, сам подойдет и начнет объясняться.. . ну а дальше посмотри :)