Любовь

Почему парень на вопрос как ты ко мне относишься толком ничего не отвечает?

Юрий Ющенко
Зачем слова?? ?

Сказать можно ЧТО угодно, КАК угодно и КОМУ угодно!. .

Не верь словам, ВЕРЬ ЧУВСТВАМ и ПОСТУПКАМ! :)
Светлана Харлашина
Лучший ответ
значит еще не определился
Чамкин Эдуард
сказать честно, что она нужна просто для развлечения - невыгодно, уйдёт.... сказать, что любишь - достанет своими приставаниями... надо уходить от ответа))
Юлия Кондратюк
А ты бы хотела слова любви? Не надо его напрягать, а то убежит. Если сочтет нужным, то сам скажет.
Сергей Котов
ведать толком никак и не относится
D. S.
Такие вопросы не задаются, отношение обычно видно по делам, если ты спрашиваешь его об этом то скорей всего он относится так себе.. посредственно к Вам.
Возьми и признайся ему в любви и посмотри как он отреагирует))
Потому что он никак не относиться.
Из за этого не отвечает.
C.
Cерега ...
Не напрягай, прийдет время, сам скажет, лишь бы в отноршениях было хорошо
Потому что вопрос слишком озадачивает.. Попробуй сама ответить на этот вопрос.. что, тяжело?
Я думаю вообще неправильно задавать такие вопросы, ведь это чувствуется сразу, если спрашиваешь, значит чуешь что никак не относится, когда все ок, вопросов не возникает.
Либо он стеснительный либо к тебе не испытывает чувств, но не хочет об этом говорить.
А не задавай глупых вопросов Звезда небесная
Wolf Wolf
Мне например не нравится отвечать на такие вопросы... ) Только иногда говорю о своих чувствах своему парню.. , но он по поведению сам все прекрасно видет) Просто я далеко не сентаментальный человек...
может просто стесяется....
Тупой как ВАЛЕНОК