Любовь
Мне нравится парень, но я не могу понять, как он ко мне относится. помогите.
Я общаюсь и гуляю с парнем. но не могу понять, что он от меня хочет. Может мне первой сделать шаг и спросить у него или ждать от него. а вдруг я ему и нужна только. как друг, что делать? А внутри в душе уже появились чувства.
просто спроси. и все
Центр Занятости Тюлькубасского Района
Нет. А как именно спросить? посоветуй.
Если бы любил ты бы сразу это поняла. А так значит ни рыба, ни мясо.
Проверь вашу совместимость на http://www.igbio.com http://www.goroskop.org
Тебе самой надо определиться какого мужчину ты хочешь видеть рядом с собой и он к тебе притянется как магнитом. Вообще надо ходить в благодатную церковь, хотя бы раз в неделю, постоять на службе 3-4 часа. Душа твоя будет в это время очищаться и ты сможешь слышать своего ангела-хранителя, который всегда находится справа от тебя. Проси у Бога и Матери Божьей рассказать тебе, кто твой суженый и Они покажут тебе его во сне.
Я не думаю что тебе в лоб надо спрашивать его, что он хочет от тебя. Если ты получаешь наслаждение находясь рядом с ним, что тебе еще надо? Если ты чего-то сама хочешь, мягко и тактично, по-женски, но не в лоб!!! попроси, подведи его к этому.
В Италии недавно был случай. Девушка очень долго встречалась с парнем, наконец они решили пожениться. Но девушку смущало что парень вообще не пытался переспать с ней до свадьбы, она подумала что он просто стеснительный. В первую брачную ночь выяснилось что он импотенет, и невеста сразу же подала в суд. Жених по суду должен был выплатить за свадебные расходы и моральный ущерб 60 000 €.
почему бы тебе не спросить у него самого.
а зачем спешить? гуляй, пока гуляется.
ЭЭЭЭЭЭ Хз че делать ...Реши сама.. . Да и описание истории весьма не подробное....
Не спеши, всё само с собой образуется )