Любовь

помогите понять,как ко мне относится человек,мне это очень важно!!! см внутри

мы знакомы лично,но общаемся по интернету и телефону.вроде как друзья. Я замужем и старше.Влюбилась я не ожидая от себя ничего подобного,знала его несколько лет,и вдруг как снег на голову.Мы всегда долго общаемся,шутим ,смеемся.Иногда я не пишу и не звоню по несколько дней,пытаюсь себя переломить,зубами оттаскиваю себя от компьютера,тогда он как то начинает меня выцеплять,на статусы отвечает,музыку ставлю-отмечает,что нравится(типа такой"мне нравиться,что вы больны не мной").И часто такие полунамеки,недосказанность,вроде :мы живем в разных галактиках(он говорит),когда прощаемся,прощанье на час затягивается.У меня не выдерживает сердце,я бы и призналась ,но боюсь встретить недоумевающий взгляд,типа -мы же друзья,а ты с любовью. Еще для меня страшно потерять его как друга,у нас много общего,любимые фильмы ,мультики,музыка,увлечения,мне важно его мнение,а он всегда спрашивает мое...Люди ,помогите,мне очень тяжело,ведь я замужем,и это тоже не пустой звук.Я правда не хочу такую любовь,что мне с ней делать?
Значить так. Гайд "мучина- друг ...мужчина-любовник"
1. Терять друга все равно придется в любом случае. Любовник - уже не друг. Я имею в виду статус, а не общение.
2. Из слов "не хачу такую любовь" следует то, что разобраться надо по быстрее. Соответсвенно проще всего в прямую задать вопрос и получить ответ (способы и формуляровка на ваше усмотрение) . Есть такой принцип... когда нечего сказать - говори правду.
3. Не надо себя мучать вещами типа " а если" и "а вдруг" (хуже мозгового компоста не представить) . Сначала выясняй чего у него на уме а потом по ситуации. Не рекомендую просто прерывать общение, не получится так. Все равно потянет.
Владимир Бобров
Лучший ответ
Мужчина --охотник, и для него ваше такое общение ---флирт, заманивает в свои сети, Потом скажет --сама навязалась . Будь осторожна в таком знакомстве, семейную жизнь сломать легко, но что потом, и с этим мужчиной уже прежнего общения не будет, И можешь не сомневаться ---ОН ПРО ТЕБЯ УЖЕ ДАВНО ВСЁ ПОНЯЛ И ВЫЖИДАЕТ ТВОИХ ДЕЙСТВИЙ !!!Оставь всё как есть или выйди из этого знакомства постепенно и навсегда ,
Элина Абрамова
Что делать с любовью? Убивать жалко. Всё это так мило и романтично. Трудно сказать, любит ли он Вас только как друга, или больше. Время всё должно расставить на свои места.
Это все пройдет, такое бывает !!!А что бы отвлечься - постарайтесь увлечься снова своим мужем, как в первый раз!!!
Лучше поговорить несмотря на последствия разговора, чем так мучиться! Неизвестность хуже смерти!
Влад Зыщук
Это не любовь, это дружба и только, вам он нравиться потому что вы с ним не жили бытом, семейными делами, а только по инету или телефону, но это не то а так как вы замужем нужно думать о семье, о себе красивой нежной любимой белой и пушистой люби себя и подумай о том как тебе будет с ним в семейной жизни да тоже не чего хорошего, не стоит разрушать семейное гнездо ради неизвестность, останься просто другом если тебе его советы нужны, но не более, и подумай о том почему к тебе пришли такие мысли, у вас с мужем какие то проблемы, оцени все, и себя в том числе, в хорошей семье такие мысли не приходят, а если пришли то нужно быстро решать как быть, кто виноват
Alesja Sen
Солнышко, не бойся особо, такое случается в жизни, но и проходит также банально, перегорит, как обычно. Главное, чтобы никто не узнал о твоих чувствах, чтоб семья сохранилась, если ты действительно ею дорожишь.
Vladimir D0Rzhiev
попробуй взглянуть со стороны, стала ли бы ты заводить отношения если ты не была замужем? ?
возможно проблема именно в муже? надеюсь не обидишься но может муж не дает тебе того что дает он? ?