Любовь
Не могу понять нравлюсь ли я парню. Помогите пожалуйста!
Нравится парень. Он зовёт меня гулять уже на протяжении нескольких дней, я хожу и так мы гуляем, разговариваем и тд. При встрече и на прощание обнимает, долго, как-то не по дружески. Но встречаться он мне не предлагает, хотя как-то рассказывал что одной девушке уже после второго ‘свидания’ предложил встречаться. Мы же с ним ходили гулять уже очень много раз. Возможно, что я ему не нравлюсь, хотя он сам говорил, что ему офигенно со мной. Вот и понимай потом его. Если я блин не нравлюсь ему, то зачем звать меня гулять то?
Ну он же Вам сказал ему с Вами офигено не пофигенно знамо дело нравитесь так что гуляйте дышите воздухом... общайтесь ну на безобразничать ещё успеете
А для завязки отношений обязательно должно прозвучать официальное предложение встречаться ?
Общайтесь, гуляйте, узнавайте друг друга. А там, как сложится.
Спросить нельзя?
Вы - "запасной аэродром". Вы ему нравитесь, но не настолько, чтобы начинать с вами серьёзные отношения.
А он тебе нравится?
спроси "а когда мы в загс пойдём ?" )
если зовет и гуляете вместе, значит уже нравитесь) вне всяких сомнений ему также с вами и интересно)
а "офигенно" - здесь, классно) не в смысле фигово) а здоров))
а не предлагает, так как, возможно, еще просто-напрсото не определился хочет ли он с вами начать отношения, в таком возрасте ничего удивительного... сам должен созреть)
но можно и поинтересоваться, только аккуратненько, что не как наезд выглядело)
Вы будете удивлены, но как раз, то что он с вами гуляет-означает что вы ему нравитесь. это сейчас принято встречаться в постели.
Чпокнись с ним. Если захочет еще раз - значит нравишься
Для того чтобы отношения начали развиваться, необязательно произносить вслух фразу Давай встречаться. Можно просто не отказываться от свиданий, развивать ваши отношения, узнавать друг о друге больше и само собой всё сложится. В определенный момент Вы оба поймете что вы пара. Самое главное чтобы при этом он не был в поиске, А так можно продолжать отвечать ему взаимностью, говорить, что тебе с ним тоже хорошо, ухаживать за ним также как и он за тобой. И нужно отставить все сомнения в сторону, не все Отношения начинаются в одних и тех же людей по одному и тому же сценарию.
ты глупое дитя! если бы ты не нравилась ему он гулял например с собакой