Любовь

Здравствуйте. У меня серьезная проблема с мамой и моим парнем.. Помогите, пожалуйста!!

Дело в том, что я девочка, мне - 13 лет. Моему будущему жениху 17 лет. Оба умные, отличники.. не знаем оба как так получилось.. Попрошу не осуждать!!! У нас серьезная любовь.. Ну так вот.. Мы живем в разных странах. Он в России, а я в Эстонии. Он обещал приехать летом.. и приедет.. но.. возможно он приедет тогда, когда моя мама может быть дома (мама вообще не вкурсе о наших отношениях.. и не должна быть до моих 15-ти лет) Ну так вот... если мама будет дома.. и он приедет.. нужна отговорка.. но только попрошу не юморить.. типо: Мама я пошла целоваться... вы поняли... нормальную отговорку... И не помешало бы представить парня.. кто он мне... но желательно, конечно, другом.. или кем-то там.. приятелем, одноклассником.. Прошу, люди, помогите! ! Будьте серьезны в этом деле.. и не осуждайте нас...
sovet-govoriw mame,chto priedet drug po perepiske iz Rossii,emu bi xotelos powit u Vas den drugoy,poobwatsia,okunutsia v wizn vawu xot na paru dney,obewayte ey polnoe ponimanie i poriadochnost s Vawey storoni!
Яночка Васильева
Лучший ответ
А вы в курсе на что вы парня можете обречь? Если вы не дай бог не девственница и мама узнав про нео напишет заявление то он поедет далеко и надолго.
Я выскажусь (это не осуждение) . Тебе всего 13 лет, я прекрасно понимаю, что вы влюблены и уверены, что это навсегда. Но сама то подумай, не будешь ли ты жалеть о том что между вами может произойти и еще (если вы планируете интимную связь) почитай, как это может отразиться на твоем здоровье в 13 лет. Будь осторожнее и думай о себе.
Совет вам да любовь!
А мама сама все поймет и решит как поступить с твоим френдом.
Я думаю что если он нормальный без здвига в голове и реально тебя любит а ты его, то глупости вы до твоих 16 делать не будете и все будет хорошо!
Только так вы прежде всего докажете самим себе что любите друг друга!
А маме скажи правду это лучшее чем потом обижаться на всех и вся!
Удачи вам!!!
Милая девушка, во первых парню серьезно может достаться, во вторых он скорее всего не приедет.
Но а в качестве отговорки студент по обмену
все тайное становится явным... мой тебе совет вы не в тов возрасте чтобы принимать самостоятельные решения. Поговори с мамой... спроси у нее разрешение на приезд гостя.... ему же надо где то ночевать... в ином случае куда он пойдет.... Вывод.. в 13 лет все делай с согласия родителей... она поймет просто нужно найти правильные слова))))