Любовь

мне уже почти 14,а у меня еще не разу не было парня.помогите пожалуйста,что мне делать?

парня я тебе не найду и пока искать не советую, он сам тебя найдет или ты его, но подсознательно.. так чаще всего бывает и вернее) если конечно ты хочешь чтобы у тебя был НАСТОЯЩИЙ парень, а не наделю...
Роман Поляков
Лучший ответ
а на кой он тебе? без них лучше...
забей на то что говорят другие, это пока рано.
Ой горе то какое!!! !
Деточка, милая, не грусти, всё ещё будет:))))))))))))))) Я пока в школе училась о парнях и не думала... времени не было даже на дискач сходить.... всё училась:)))
ты еще ребенок! У меня первый парень в 18 появился и я ничуть не жалею
Шамшибек Пико
епт, да расслабься ты. У меня первый был в 19. Успеешь еще натерпеться от парней.
зачем торопиться, все еще впереди!
Учиться и не забивать ерундой головку. Все будет в свое время. И парень самый лучший, потому что твой.
Begimai Murzali Kyzy
моей знакомой 23, и не одних серьёзных отношений... .

а у тебя всё впереди, это ещё мало!
Алёна Этман
не куда спешить!!!!
рановато еще вроде)
Трагедия! :)))
А у всех твоих подруг-ровесниц уже был?
Это между прочим статья. :)))
Не торопись, все будет. Пусть пока все вырастет как надо!
парни это зло! !
поверь мне)
Katrina Khadzh
не спеши.. . все еще будет. . это не катастрофа.. )
но пока не поздно, попытайся понять почему у тебя его нет, в чем причина...?
Joao Nduca
Для твоего возраста это нормально, еще все впереди.. . я вот тоже начала встречаться только в 18...так что не преживай =)))
Kubani4 Ka4Igulov
Я своего первого встретила 18 лет, и живу с ним в браке вот уже 10 лет, имею 2-х прекрасных детей и я очень счаслива!