Любовь
Девушки и парни...помогите пожалуйста...
Я в растерянности и в отчаяние....год назад я познакомился с девушкой...точнее она со мной....и я в неё влюбился очень....мы с ней встретились пару раз...но что то не срослось в наших отношениях...на внешность я ей нравился...на сколько я понял вся причина была во мне....ей не нравилось что я пил алкоголь и ругался матом...и потом мне кое кто сказал что она меня считает очень глупым парнем, по разговору с которым не скажеш что мне 22 года...я больше чем пол года приходил в себя мне было очень грустно...но вот пару тройку месяцев я уже смерился...но всё равно вспоминал эту девушку каждый день..но у меня было такое хорошее настроение, жизни радостное..но вот пару дней назад мы снова с ней столкнулись..и начали переписываться...нельзя сказать что она общается охотно, но и игнора нет...и я снова понял как же я её люблю....я не знаю что мне делать...и как ей признаться в этом..не знаю стал ли я умнее или нет...думаю вряд ли но по мне серёзней я стал...и не пью совсем уже где то месяцев 9 и мата от меня редко услышишь...занимаюсь спортом....всё это я сделал не для неё и делаю, а только для себя, я очень доволен теми результатами которых я добился за этот год...и я не знаю как бы мне признаться этой девушке что я её по прежнему люблю....у неё день рождения скоро...а меня не будет в стране...я решил заказать ей красивый букет цветов...но даже не знаю что бы написать в открытку...может слова любви...а может и нет...вообщем как бы вы поступили на моём месте??
пожалуй со словами любви торопиться не стоит. А то что так круто взялся за себя - РЕСПЕКТ! Молодец! Ты явно на правильном пути. Просто пошли ей шикарный букет и чтобы знала от кого напиши что-то теплое (не всмысле"одеяло" или "батарея") что-нибудь душевное. Потом объяснишь, что был занят, но помнил о ней и о ее празднике . Надеюсь она оценит.
я бы на Вашем месте добивалась бы...)
Ты и так уже немало сделал. Не пропадай из ее поля зрения и дай ей понять, что ты на ее стороне в любой момент. В открытке для цветов можешь написать, что она самая-самая. Думаю, ей понравится что-то простое, лаконичное и со вкусом. Кстати, цветы можно дарить не только на день рождения. Работай над собой дальше и покажи ей это. Можешь позвать просто на коктейль или предложи сделать ей ногти.
Слова любви наверняка не стоит, еще рано, она ведь не так уж рвется к вам.. . А вот слова симпатии можно написать, может в стихах, может просто от души...
Молодец, что меняешься в лучшую сторону. Она сама увидит в тебе эти изменения. И если общается с тобой без игнора, то может и будут между вами отношения. Цветы на день рождение - это прекрасно и слова найдутся, главное чтоб были от души и искренние. Не торопи события.. . Удачи тебе..
Я, все еще я, все еще я, все еще люблю тебя.
Я все еще люблю тебя, ты в снах всегда моих.
Я вспоминаю вечер, когда дождь безумный стих.
Как рисовали пальцы по вспотевшему стеклу
И мы с тобой вдали от всех боготворили мглу.
Я бы призналась в любви. Хотя бы для того, чтобы знать, как она относится ко мне.